Паром Салехард-Приобье-Салехард 2018

17 Янв 2014
262
3
18
Записались на 6.06 на ОИРП на всякий случай. А вот билеты на Победу как сдавать если брали через инет? В кассе сказали что возвращают только тем кто брал билет у них. А кто через инет сказали звонить в АГАН
 
21 Янв 2015
78
1
8
Верно

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Но абсолютно не понятно,что те,кто купили билеты с 26 числа по 31 мая не люди????почему я должен на подсадку ехать????очередность так и надо соблюдать!
 
8 Апр 2013
152
0
16
Записались на 6.06 на ОИРП на всякий случай. А вот билеты на Победу как сдавать если брали через инет? В кассе сказали что возвращают только тем кто брал билет у них. А кто через инет сказали звонить в АГАН
Я сдавал на Победу. Пишете заявление, делаете его скан, прикладываете копии паспорта и билета, отправляете на адрес [FONT=&quot]sk[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]art[/FONT][FONT=&quot]2011@[/FONT][FONT=&quot]yandex[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]ru. Удачи! [/FONT][FONT=&quot]Деньги поступят на ту же карту, с которой оплачивали билет.[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]


---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Верно

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Но абсолютно не понятно,что те,кто купили билеты с 26 числа по 31 мая не люди????почему я должен на подсадку ехать????очередность так и надо соблюдать!
По логике да, но тогда пострадают все последующие пассажиры, а у них тоже планы. Здесь правильней отменить рейсы, чем сдвигать всё расписание на весь июнь, а может и дальше. Выбирают меньшее из зол.
 
20 Май 2015
11
0
1
Я сдавал на Победу. Пишете заявление, делаете его скан, прикладываете копии паспорта и билета, отправляете на адрес [FONT=&quot]sk[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]art[/FONT][FONT=&quot]2011@[/FONT][FONT=&quot]yandex[/FONT][FONT=&quot].[/FONT][FONT=&quot]ru. Удачи! [/FONT][FONT=&quot]Деньги поступят на ту же карту, с которой оплачивали билет.[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]


---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------


По логике да, но тогда пострадают все последующие пассажиры, а у них тоже планы. Здесь правильней отменить рейсы, чем сдвигать всё расписание на весь июнь, а может и дальше. Выбирают меньшее из зол.
А в идеале - дополнительный паром.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
походу обратно на юг идет :ROFL:

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

Получил сейчас аналогичный ответ, нет у них возможности предоставить доп.паромы:no:
плот и на прицеп к парому
 
20 Май 2015
11
0
1
---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

[/COLOR]
плот и на прицеп к парому[/QUOTE]
Ага..паровозиком:ROFL:
 
Аган молодцы, паромы комфортные, быстрые, всегда чисто, теплое большое помещение для отдыха и приема пищи, отзывчивая команда. Но они не виноваты что такая обстановка со льдом. Вы живете на севере и знаете, что каждый год лед уходит в разное время. В том году были проблемы с первыми паромами. В этом году снова купили билеты на конец мая и ругаете перевозчика.
 
11 Май 2015
12
0
1
54
Дополнительные паромы решили бы проблему отмененных рейсов, но что то Аган молчит по этому поводу.. Х.з. был билет на 30.05, отмена все карты спутала, думаю может ОИРПом рвануть 06.06.
Бери пока есть ещё на 6.06. А то через пару дней......? Лично я, так и сделал. Был у меня билет на 31.05. Аган.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Аган молодцы, паромы комфортные, быстрые, всегда чисто, теплое большое помещение для отдыха и приема пищи, отзывчивая команда. Но они не виноваты что такая обстановка со льдом. Вы живете на севере и знаете, что каждый год лед уходит в разное время. В том году были проблемы с первыми паромами. В этом году снова купили билеты на конец мая и ругаете перевозчика.
так может и не продавать билеты, не зная обстановку?
 
17 Янв 2014
262
3
18
Вот именно, раз продают билеты значит будет паром, так рассуждают люди. По статистике за последние годы были проблемы с первыми билетами - купили на 31 число и опять проблемы. Зачем продавать билеты с января февраля если сами ни в чем не уверены. Тут прогноз погоды больше чем на три дня смотреть смысла нету, а билеты продают чуть ли не за полгода основываясь на этих прогнозах. А теперь и пассажиры еще виноваты-замечательно устроились.

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Продавайте не раньше чем на июнь, и только когда уже точно ясно что лед раньше пройдет - тогда можно раньше пускать, уверенна и эти билеты раскупят.
Было же как то несколько лет назад - на несколько дней раньше пошли. И не было бы такой нервотрепки.
 
17 Янв 2014
262
3
18
Проще отменить рейсы ссылаясь на поздний ледоход. От того что Аган сожалеет об отсутствии возможности пустить доп.паромы не становится легче..
Вот вот, легче точно не становится. Сидишь и думаешь что дальше делать.
 
21 Янв 2015
78
1
8
Завтра поеду выкупить билет на 6 число у ОИРП,сегодня забронировал.Предварительно перенёс свой паром с 30 мая на 7 июня у Агана.Как выкуплю на 6,могу своё место на Аган на 7 передать,если кому надо,так как билет буду сдавать,а в кассе брал.Пишите в личку завтра с 15.00.
 
17 Янв 2014
262
3
18
Проще отменить рейсы ссылаясь на поздний ледоход. От того что Аган сожалеет об отсутствии возможности пустить доп.паромы не становится легче..
Значит все поедем 6 на ОИРП-товарищи по несчастью. У меня на 31 на Победу, пока не сдавала.