перед матчем поспорил с другом, что во время игры одного Спартаковца беспричинно удалят. в следующую субботу буду пить халявное пиво. еслиб спартак играл в полном составе , то гнеприменно бы выйграл. да и вдесятером могли выйграть. про пенальти вообще молчу. ну да ладно. борьба ещё впереди...