Да уж. карась откровенно коней вытащил. два пеналя в одном тайме не ставят. это ,как аксиома. по крайней мере в Италии всегда так было. но у нас не италия.
---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ----------
Очень расстроен ничьёй. Кони конечно отскочили.