Результаты поиска

  1. Костяныч

    Футбол ЛЧ 2013/2014 и ЛЕ 2013/2014

    аяксу проиграл? пффф :-) ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ---------- зенит проиграл чемпионат благодаря внутренним говнотеркам. денисов,кержаков,быстров. вот эти ваши подкишочники. хотя по мне, так пусть из-за денег срутся . жалко хороших...
  2. Костяныч

    Футбол ЛЧ 2013/2014 и ЛЕ 2013/2014

    уж за кого,а за Спартак я спокоен. Играют сейчас вполне прилично. никакой суеты
  3. Костяныч

    Футбол ЛЧ 2013/2014 и ЛЕ 2013/2014

    Феенорд сейчас уже не тот. а вот зенит может запросто оступиться.
  4. Костяныч

    Футбол РФПЛ

    Классно , когда столько звёзд. мне дико нравится :). Согласись, что красиво. Кони с Динамиками тоже рады
  5. Костяныч

    Футбол РФПЛ

    Глушаков таки в Спартаке :)
  6. Костяныч

    Футбол РФПЛ

    И.Денисов: мечтаем с Широковым избить Халка!
  7. Костяныч

    Футбол РФПЛ

    да никто заговор не ищет. а вот сговор существует. Хотя бы идиотская договорённость не продавать из челси в Спартак Жиркова. То лимит под себя делают. короче много моментов было. То Карпин вдруг не имеет права занимать две должности. То считают сколько на поле легионеров у Спартака. Причём...
  8. Костяныч

    Футбол РФПЛ

    Что то не нашел в этом подсчёте матча Спартак-Цска, где в нападении Карасёв за коней играл.
  9. Костяныч

    Салехард Филиалы институтов в 5 школе

    вроде пока собираются только крышу делать. Но если здание закроют, то тогда наверно переедут в многопрофильный. у всех филиалов лицензия вроде до конца года есть. Так что преподавать всяко разно должны. Сам тоже в непонятках. последний курс
  10. Костяныч

    Футбол РФПЛ

    Рома опять всех послал. а вот алания-динамо было интересней. там дрались, харкались. 4 удаления было
  11. Костяныч

    Футбол РФПЛ

    Да уж. карась откровенно коней вытащил. два пеналя в одном тайме не ставят. это ,как аксиома. по крайней мере в Италии всегда так было. но у нас не италия. ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ---------- Очень расстроен ничьёй. Кони конечно отскочили.
  12. Костяныч

    Салехард ТУСУР

    за рыбку? где это вы учились за рыбку? не в уральской академии? а втусуре присылают задания, которые можно тупо скачать из интернетов и отслать им обратно и всё прокатывает. да и вообще полная лажа. я на лекции например хожу, а потом экзамены здаю. давайте тогда ещё и на работу дистационно...
  13. Костяныч

    Салехард ТУСУР

    У меня жена там начинала учиться. Сбежала после 1-го курса. полная ерунда. Дискетки, книжечки и прочая дребедень. никакого образования там не получают. простая интернет-переписка и пересылка.
  14. Костяныч

    Футбол РФПЛ

    смотрю рубин-терек. матч очень интересный. пока 0-0 ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ---------- Ну не забил в этом матче. дальше что? ещё будут игры и Юра забьёт. Паровозам подфортило здорово ---------- Добавлено в 22:13 ----------...
  15. Костяныч

    Салехард Группа Нота Холода

    а в каком стиле играет ваша группа?
  16. Костяныч

    Футбол ЛЕ 2012/2013

    результат то есть. и обыграли то не последние команды
  17. Костяныч

    Футбол ЛЕ 2012/2013

    Рубину в ничью сыграть как два пальца. Я читал интервью игроков из других команд , которые так же прошли дальше. И они не хотят встречи с Рубином
  18. Костяныч

    Футбол ЛЕ 2012/2013

    Вот не соглашусь. Автобус в штрафной трудно обыграть
  19. Костяныч

    Футбол РФПЛ

    Сегодня с девчонками играем. Надеюсь Юра продолжит традицию Эменике.
  20. Костяныч

    Футбол ЛЕ 2012/2013

    а зинаида где?