Предложение Нужные фичи

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
По мне так лучше тут пар выпустить, чем по судам
Конечно, только почему-то "судами" выступает потом администрация форума, а это очень не хочется, поэтому этой системы и не будет.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Пишем что нужно сделать. Кратко, без соплей и выпрашивания. Только по делу. Предложения вроде "Ну вот чтобы както вот эдак и всё блестело" не принимаются, конкретизируйте. Вопросы не задавать, только конкретные предложения.
Мне в браузерной версии форума не хватает фнкций что есть для иос. То есть фильтра тем где сам участвовал. Ну и таймлайн тоже.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Предложение:
Создать ветку ДТП, в которой создать подразделы Январь, Февраль, Матр и т.д. .... в которых будут создаваться темы по факту ДТП (Тема с названием: "месяц, день, ДТП"), и чтобы пользователям была возможность подискутировать по происшествиях, а то в основной ветке, наделенные полномочиями Арнольд, не дает ни слова сказать - сразу штрахвуеть... Благодарю за внимание!
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Количество знаков в подписи.

Я канешн разделяю мысль великого русского писателя Антона Павловича Чехова, что "краткость - сестра таланта", но категорически утверждаю, что 50 знаков в подписи - недостаточно для самовыражения юзеров.
Прошу администрацию рассмотреть вопрос об увеличении количества знаков в подписи до 100.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
низнаю, было не было это предложение. но уже весь интерне переходит на отправку месаг через контр+ентер, сделайте так же, я понимаю что это не чат, но это действительно удобней.
 
Разрешить использовать любые аватары и подписи(размер увеличить+ предложение pioneer https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1056736&postcount=665).

Для чего нужна подпись и аватар - чтобы быть узнаваемым и видеть кто это есть, в частности для раздела рекламы(Я пиарюсь!)!!!!

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Тем более что правила не для всех одинаковые!!!

---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Тем более что правила не для всех одинаковые!!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Разрешить использовать любые аватары и подписи(размер увеличить+ предложение pioneer https://www.drahelas.ru/showpost.php?...&postcount=665).
Нет.


Для чего нужна подпись и аватар - чтобы быть узнаваемым и видеть кто это есть, в частности для раздела рекламы(Я пиарюсь!)!!!!
Реклама на форуме запрещена в любом виде и в любом месте, кроме соответствующего раздела. Нарушения будут удаляться, а при повторе нарушения автор будет баниться на две недели. Форум не доска объявлений и не рекламная площадка. Для этого есть соответствующие сервисы.

Тем более что правила не для всех одинаковые!!!
Значит для Вас они будут именно такими.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Ага, давайте увеличим размеры аватара до 1600х1200, и каждый такой аватар зальёт... во будет весело открываешь форумы и видишь только огромные аватары.... веселуууухаа....
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Atlantias,
Z@Zmaster,

доброй времени суток! есть возможность увеличить число своих смайлов (подгруженных) с 50 до большего количества? те, которые добаляются через "мой кабинет"?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Mr.Ivarson, ахаха, предлогаешь всем "старичкам" поменять? Хм, ну идея в принципе неплохая, но у многих сменился ник, тех кого знаем можно в принципе сменить :)