Предложение Нужные фичи

каким образом это связано с просмотром изображений? Просветите, я не в теме
как индексируется текст, так и картинки. Думаю боты, так же как и не зарегистрированные пользователи, не могут их "видеть"
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
timotv, уважаемый, не учите нас жить и мы не скажем вам куда идти. Если закрыто - значит так нужно. У нас, да будет вам известно, 1 мегабайт внешнего трафика стоит 2 рубля. Если у вас с арифметикой дружба, то вы без труда посчитаете сколько нам будет обходится внешний трафик если картинки открыть для всех (особенно для поисковых ботов). Для примера в месяц с закрытыми для гостей картинками у нас выходит 100 гигабайт. Надеюсь вопрос закрыт?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
А можно сделать кнопку с перевернутым пальцем? Ну типа "антиспасибо" или"фууу"? Скажем за определенное кол-во набранных баллов по этой кнопке, пользователь будет отключаться на какое то время? Процесс народного модерирования, так сказать.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
А можно сделать кнопку с перевернутым пальцем? Ну типа "антиспасибо" или"фууу"? Скажем за определенное кол-во набранных баллов по этой кнопке, пользователь будет отключаться на какое то время? Процесс народного модерирования, так сказать.
Нет, как показала предыдущая практика, некоторые пользователи таким образом используют ее для решения межличностных проблем.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
жаль.... может фильтрик какой с частотой нажатий от конкретного пользователя? типа слишком часто жмешь - горчичник!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Нет, как показала предыдущая практика, некоторые пользователи таким образом используют ее для решения межличностных проблем.
нажал 5 раз фу за 20 минут - получи бан на пару часов, остуди свой пыл:ROFL: глядишь привычка отпадет фукать в решении межличностных проблем
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
XoMbl4, неа, у меня теперь есть куда более эффективное оружие массового поражения - Пискарь :hz:

-

По сабжу - нет, делать не будем, так что смиритесь.
 
1 Сен 2011
20
0
1
timotv, уважаемый, не учите нас жить и мы не скажем вам куда идти. Если закрыто - значит так нужно. У нас, да будет вам известно, 1 мегабайт внешнего трафика стоит 2 рубля. Если у вас с арифметикой дружба, то вы без труда посчитаете сколько нам будет обходится внешний трафик если картинки открыть для всех (особенно для поисковых ботов). Для примера в месяц с закрытыми для гостей картинками у нас выходит 100 гигабайт. Надеюсь вопрос закрыт?
Спокойнее :) Я просто задаю вопросы. Обычные вопросы. Я кажется, доходчиво объяснил перед этим всю ситуацию - я не встречал таких форумов, вот и спрашиваю что да почему. На Большой Земле интернет во многих городах давно безлимитный и потому нет беспокойств об исходящем трафике.
И да, вопрос закрыт.
 
1 Сен 2011
20
0
1
Кстати на счёт 100 ГБ. Т.е. получается 204 800 руб в месяц вы платите за исходящий трафик?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
timotv, сколько мы платим это наши проблемы, вас они волновать не должны.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Нет, как показала предыдущая практика, некоторые пользователи таким образом используют ее для решения межличностных проблем.
И что, решаются проблемы то? Если да, то далеко не худший варьянт для некоторых.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
И что, решаются проблемы то? Если да, то далеко не худший варьянт для некоторых.
Межличностные проблемы решайте в личке/в суде/и т.д., если Вы взрослый и адекватный человек, а использование системы "хорошо/плохо" (т.е. просто пакостить человеку из-за личной неприязни) в решении таких проблем говорит о другом, потому что зачастую оцениваются не темы и сообщения, а человек.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Межличностные проблемы решайте в личке/в суде/и т.д., если Вы взрослый и адекватный человек, а использование системы "хорошо/плохо" (т.е. просто пакостить человеку из-за личной неприязни) в решении таких проблем говорит о другом, потому что зачастую оцениваются не темы и сообщения, а человек.
По мне так лучше тут пар выпустить, чем по судам