Футбол ЛЧ 2013/2014 и ЛЕ 2013/2014

12 Окт 2009
1,724
0
36
Ты опять в своей головушке что-то нафантазировал? Пук получился внутрь себя))) Читай и интеллектуально развивайсО : Впервые о нем заговорили в пятидесятых годах. Всему виной была футбольная идеология, которая появилась в такой не очень футбольной стране, как Швейцария. В то время на футбольных полях царила знаменитая тактическая схема дублю-вэ, от которой никто не мог найти противоядие. Особенно если играют бразильцы. И тогда тренер швейцарской сборной Карл Раппан свою систему, которую тут же прозвали «антифутболом». Называлась она «Болт» или «швейцарский замок». Смысл ее был прост. С одной стороны увеличивалось количество защитников до четырех, а полузащитников до трех, с другой – менялась идеология, игроки в первую очередь беспокоились о сохранности собственных ворот. Сейчас может показаться странным: всего четыре защитника – и это антифутбол? Но тогда самой совершенной считалась система дубль-вэ с тремя защитниками и идею Раппана действительно ошеломляла.
долго с мыслями собирался???:grin:
не надо смотреть футбол тем местом, которым сидишь на своем диване и онализируешь...
и это твоя "интелектуальная" статья никаким местом к матчу не относится...
она как раз создана для диванных аналитиков
если посмотреть матч глазами и потом на статистику, то ни в какой "антифутбол" Аустрия не играла!!!
австрийцы превзошли россиян по ударам по воротам– 18 (9 в створ) против 16 (7).
Также игроки «Аустрии» пробежали больше километров – 120,5 против 113
никаким "антифутболом" здесь и не пахнет...
судя по ударам Аустрия играла на атаку, а не в "антифутбол"(с)
и расстановка на поле у австрицев была не антифутбольная, а близкая к построению "4-3-3"...
в "антифутбол" на пример играл Рубин года три назад против барселоны, когда выстраивал так называемый "автобус" возле своей штрафной...


При том, что смотря футбольный матч, мне не приходят в голову гомосячьи ассоциации)) А тебе , ДА)))
ну я вот вообще про гомосятину и не подумал...
это ты тут первый это слово написал...:grin:

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Отскочили, оттолкнулись от дна.
да ни че не отскочили...
бились...
С первой победой в Лиге Чемпионов, господа!
это да...:grin:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Хватит играться с самим собой)))


если посмотреть матч глазами и потом на статистику

Так ты и смотри глазами, а не на статистику, статистика твоя никаким образом не отражает сути игры, статистика суха и малоиформативна. Да, смотря в чьих руках эта игрушка, ссылку на пруф давай))
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Вот это просто убило....
Твиттер объединения болельщиков "Зенита" "Ландскрона" передает, что фанатская трибуна питерского стадиона "Петровский" будет закрыта во время матча 2-го тура Лиги чемпионов между ЦСКА и "Викторией".

- "По договоренности с руководством клуба, Вираж на матче коней будет закрыт!".

Пидерские всех Москвичей ненавидят походу.... так что в ноябре веселуха их в Москве ждет... гаражами будут пробираться к вокзалу....
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Кубань вчера на равных с Валенсией играла до середины второго тайма, и могла забивать им... не повезло конечно...

Рубин как заправский боец... изматывает противника и потом добивает во втором тайме 3-4 ударами в голову...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Последнее редактирование:
18 Май 2010
524
0
16
Ivanescu, да и Зенит с ЦСКА не с самыми сильными соперниками играли и что получилось... Зенит ни чего не смог сделать с аустрией, а ЦСКА чудом унес ноги, спасибо вратарю виктории что мяч не смог обработать. И вот теперь думаешь так как играют наши клубы это на сборную ни как не аукнется???
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ZadoFF, мне льстит твоё внимание к моей персоне, ты же окромя, кроме как меня потролить, на форум то и не заходишь))))
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Ivanescu, да и Зенит с ЦСКА не с самыми сильными соперниками играли и что получилось... Зенит ни чего не смог сделать с аустрией, а ЦСКА чудом унес ноги, спасибо вратарю виктории что мяч не смог обработать. И вот теперь думаешь так как играют наши клубы это на сборную ни как не аукнется???
сильно сказано унёс ноги, особенно вспоминая как Виктория забила первый гол, да и второй тоже. Удачный рикошет не более того.
А по поводу сборной, я считаю, что даже при выходе на ЧМ 2014, сборной, которая смогла бы, что нибудь показать, у нас НЕТ.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Mr.Ivarson, да дело не в твоей персоне...
мне как то пофиг на неё...
просто не люблю двойные стандарты...
когда люди у себя в глазу бревна не замечают, а у других соринку видят...
и прежде чем кого то тут давать советы, учить или оскорблять, посмотрел бы на себя со стороны, ну или хотя бы свои старые опусы почитал...
ведь ты там декларируешь ровно то, за что щас тому же мне предьявляешь...

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

сильно сказано унёс ноги, особенно вспоминая как Виктория забила первый гол, да и второй тоже. Удачный рикошет не более того. А по поводу сборной, я считаю, что даже при выходе на ЧМ 2014, сборной, которая смогла бы, что нибудь показать, у нас НЕТ.
+1...
а по поводу сборной, то даже если мы попадем в финальную часть в Бразилию, то этим составом мы врят ли из группы выйдем...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
окэ...
будем считать что первую часть поста принял к сведению...
раз только вторую пропетросянил...

онАлез удолсЯ))) (с) в духе Задова)))
свое оригинальное что-нибудь придумал бы, плагиатор-повторюша...:grin:
слабо???
я хоть по крайне мере берд не несу про "50 % зенитовцев в составе", а объективно оцениваю шансы нашей сборной в финальной части ЧМ 2014...
кстати, знаешь где он будет проходить???
по какой системе???