Футбол ЛЧ 2013/2014 и ЛЕ 2013/2014

24 Июл 2010
673
0
16
Blak, А при чем тут город?

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

А поляна в отличном состоянии!
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
а при чем Зенит?

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Blak, А при чем тут город?

---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

А поляна в отличном состоянии!
еще бы судью поменять)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Mr.Ivarson, Судья то "немец", но турецкий...... поэтому такая ненависть к России и славянам.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
И опять виноват Спартак....

Лысый в трениках ой простите Лучано Спалетти: Я думаю, что психологически и с точки зрения характера команда провела очен хороший матч. Единственное, что могло оставить след — это матч, который мы провели всего пару дней назад против «Спартака». И, конечно, все 11 футболистов не успели восстановиться. Но всех 11 футболистов поменять невозможно, поэтому мы ожидали, что что-то после матча со «Спартаком» останется.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
опять кругом все виноваты...
судья виноват...
голов из офсайдов не было...
направление ветра...
фаза луны...
где-то соперник антифутбол показал, закрылся напроч
ох он какой плохой...
не раздвигал булки, как ростов с крысами...
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2011
207
0
16
удачи в завоевании рейтинговых балов в копилку страны
вот после очередного интервью еще одного закомплексованного:
Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов поделился своим мнением о принципиальности противостояния «Спартака» и «Зенита».

- Противостояние «Зенита» и «Спартака», считаю, сейчас серьезнее, чем борьба ЦСКА и «Спартака», поскольку это соревнование двух городов, столиц, которое останется навсегда. Возможно, что некоторая ненависть должна присутствовать в борьбе этих двух команд, однако футболистам, как и болельщикам не стоит переходить границу. Ненависть должна оставаться в рамках сражения спортсменов. Что касается лично меня, то даже когда «Спартак» играет в Лиге чемпионов, я не могу за них болеть. Никак не получается их поддерживать, в матче москвичей против «Санкт-Галлена» я, признаюсь, болел за швейцарцев, - сказал Радимов в эфире «Радио «Зенит».

мне как-то плевать на рейтинговые балы в копилку страны.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

Судья то "немец", но турецкий...... поэтому такая ненависть к России и славянам.
голословно.





извините, что не про футбол, мне очень понравилось, когда во время матча показали бывшего высшего функционера РФС по фамилии фурсенко, сидящего со своим покровителем из газпрома в зенитовском шарфе. если бы у человека был бы ум, он бы на людях не надевал шарфы.
как? как этот ангажированный человек мог из руководить РФСом, объективно? теперь абсолютно понятны бесконечные дисквалификации игроков одного и того же клуба(очень "любимого" в Питере), написания и переделывания законов направленных против того же клуба, типа "Дикань-легионер" и "ген. директор не может быть главным тренером" "не можем отменить неправильную красную карточку"(зато в этом году Халку отменили).
вовремя конечно этой марионетке дали ссаными тряпками по лицу и выгнали восвояси.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
голов из офсайдов не было...
направление ветра...
фаза луны...
зачем ты тут опять сделал мне смешно, нафантазировав в своей голове? :grin:


у тебя с самооценкой нехорошо, говорят, психолог помогает))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
зачем ты тут опять сделал мне смешно, нафантазировав в своей голове?
это ты своим диванным анализом делаешь тут всем смешно, что виноваты все кругом(судья, соперники хорошо играют в антифутбол-падлы, и тд)...
вам диванным аналитикам надо знать, что то что вы называете "антифутболом" правильно называется "тотальный прессинг соперника начиная с его половины поля и компактня игра при выходе соперника из обороны в касание"
ростов и крысы не играли в тотальный прессинг, а просто раздвигали булки и смотрели стоя, как зенит атакует...


у тебя с самооценкой нехорошо, говорят, психолог помогает))
ему про фому, он на личностные самооцеки переходит...:good: жги..
чудак-человек...
при чем тут моя самооценка и раздвинутые булки ростова и крыс???:hz:

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

функционера РФС по фамилии фурсенко
ага...
я тоже этого кондома заметил...:grin:
 
10 Дек 2011
207
0
16
это ты своим диванным анализом делаешь тут всем смешно, что виноваты все кругом(судья, соперники хорошо играют в антифутбол-падлы, и тд)... вам диванным аналитикам надо знать, что то что вы называете "антифутболом" правильно называется "тотальный прессинг соперника начиная с его половины поля и компактня игра при выходе соперника из обороны в касание" ростов и крысы не играли в тотальный прессинг, а просто раздвигали булки и смотрели стоя, как зенит атакует...
умыл.


и они там на zia совсем что ли окончательно упали со своей диванной аналитикой(с)
Кстати, ещё хорошая новость : на фоне "Аустрии" стало ещё яснее видно - какое же всё-таки говно "Спартак" по организации игры. Да, у австрийцев нет больших мастеров атаки, но они играли в центре поля очень правильно, плотно.
это при том, что Аустрия играла в большинстве. у Спартака в процентном соотношении владение мячом было больше чем у хозяев поля, Аустрия в большинстве владела мячом процентов 30 от силы, и Спартак хозяевам забил два, а Аустрия ниодного в большинстве.
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
Евгения Ловчев: у "Зенита" - предвзятое судейство, когда "Газпром" - спонсор ЛЧ (лизнул)


"СС" приводит мнение футбольного обозревателя Евгения Ловчева о матче второго тура Лиги чемпионов в группе G «Зенит» - «Аустрия».

(о раскладах перед игрой)

- Расклад был такой – да, питерцы проиграли «Атлетико», но команду там не прибили, выглядели не так безнадежно, как ЦСКА в первом туре Лиги. В то же время питерцы явно вышли из кризиса, много забивают, демонстрируют атакующий футбол. А австрийцы – это все же далеко не «Атлетико», это команда, которая и в своем чемпионате не очень удачно начала сезон.

(о составе «Зенита»)

- Спаллетти выставил очень логичный состав. Появился Шатов – это следствие его удачного выхода на замену во встрече со «Спартаком», Смольников появился, вероятно, в силу травмы Ансалди. С другой стороны, россиянин более мобилен на фланге, более вынослив. Но все же подача левой ногой с фланга – не его сильная сторона. Как говорили футболисты раньше, подает порой в правительственную ложу…

Думал, откровенно говоря, что сыграет с первых минут Аршавин. Да, понятно, что Андрей не очень здорово провел игру со «Спартаком», но все же команде нужен столь тонкий футболист, способный отдать завершающий пас. Но, как говорится, парня просто ткнули носом в его слова о том, что Халк и Данни играет, а он нет.

(об итоге матча и перспективах)

- Итог весьма плачевен. Очень сильно сомневаюсь в том, что команда выйдет из группы – более того, теперь можно говорить, что попадание в двойку лучших станет настоящей сенсацией. Обидно, что питерцы не смогли обыграть далеко не лидера австрийского чемпионата, сами находясь в весьма приличном состоянии. Когда их обыгрывать, если не сейчас?

(о судействе)

- На мой взгляд, судейство можно назвать предвзятым. Во втором тайме было несколько фолов, после которых, пожалуй, можно было удалять игроков «Аустрии» - этого сделано не было. Очень жесткий был фол против Данни, и на него игрок соперника шел специально, прерывая атаку!

И вот здесь возникают вопросы – я вижу по периметру поля щиты «Газпрома», наша компания стала спонсором всего этого мероприятия под названием Лиги чемпионов, а здесь, в конкретном матче, ее в первом тайме берут и прибивают.

Как несправедливо то......
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
правильно называется "тотальный прессинг соперника начиная с его половины поля и компактня игра при выходе соперника из обороны в касание"
Ты опять в своей головушке что-то нафантазировал? Пук получился внутрь себя)))
Читай и интеллектуально развивайсО :

Впервые о нем заговорили в пятидесятых годах. Всему виной была футбольная идеология, которая появилась в такой не очень футбольной стране, как Швейцария. В то время на футбольных полях царила знаменитая тактическая схема дублю-вэ, от которой никто не мог найти противоядие. Особенно если играют бразильцы. И тогда тренер швейцарской сборной Карл Раппан свою систему, которую тут же прозвали «антифутболом».

Называлась она «Болт» или «швейцарский замок». Смысл ее был прост. С одной стороны увеличивалось количество защитников до четырех, а полузащитников до трех, с другой – менялась идеология, игроки в первую очередь беспокоились о сохранности собственных ворот. Сейчас может показаться странным: всего четыре защитника – и это антифутбол? Но тогда самой совершенной считалась система дубль-вэ с тремя защитниками и идею Раппана действительно ошеломляла.


http://anti-football.ru/


при чем тут моя самооценка и раздвинутые булки ростова и крыс??
При том, что смотря футбольный матч, мне не приходят в голову гомосячьи ассоциации)) А тебе , ДА)))
 
24 Июл 2010
673
0
16
:lol: кони видимо купили чехов, что те сами себе забивают (мысли в духе этой ветки)))) :lol::lol: