ЯмалТелеком Тарифные планы [Вопросы, обсуждения]

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#61
Re: Тариф "Безлимитный"

У меня комп 24/7, если у друзей в ЯТК нет проблем с инетом (я про авторизацию и другой гемор) 50 гигоф в лёт скачиваю, даже больше.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#62
Re: Тариф "Безлимитный"

кто знает что за фигня? на home.ytc и в logintool не проходит аутентификацию!
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#67
Re: Тариф "Безлимитный"

veniks, позвони в тех службу. тел есть на сайте ятк или на карточке ятк
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#69
Re: Тариф "Безлимитный"

да я уже позвонил в тех. поддержку утром, исправили, мне не тот ТП поставили
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#74
Re: Тариф "Безлимитный"

не пойму... я один такой без внешки?
Телевон 71502 не отфечает, по всему видать, обед у технарей.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#75
Re: Тариф "Безлимитный"

Xander, внешка не работает на анлиме, по карточке есть :unknown:
 
#76
Re: Тариф "Безлимитный"

у меня внешка работает.. на анлиме!)


заработала после того как прописал ДНС который
Suren, подсказал...

спасиба ему)

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

ну или это совпадение какое то)))
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#78
Re: Тариф "Безлимитный"

Значит так.
Нашего брата урезают в скорости.
Пеняют на использование сети Bittorent, якобы это незаконно.
Пошерстив рунет на предмет законности торрентов, ничего противозаконного не обнаружил. Наказать могут держателя торрент-трекера за ссылки на незаконный в распространении материал, что привело к ужесточению в модерировании популярных ресурсов - по просьбам правообладателей ссылки убираются, раздачи закрываются, пользователи наказываются разными способами - от бана на определённый срок до полного удаления аккаунтов.
Кроме того, лично я играю в онлайн игры, которые работают на движке, очень схожем с движком торрент-клиентов, а обновления и патчи для игры проходят через встроенный в игру клиент, использующий протокол Bittorent. Это выходит, тоже противозаконно.
Никто, нет... НИКТО не сможет сказать, что именно я скачиваю или раздаю по протоколу торрентов, поскольку в торрент-клиенте включается принудительное шифрование протокола и хрен кто чего докажет...
Уличить в незаконности могут только серые дядьки, предьявив соответствующий ордер и изьяв мои накопители. Но и для этого существует куча программ для шифрования дисков и спецслужбы смогут получить данные только с помощью терморектального криптоанализа( в простонародье - паяльника в известном месте).

К одминам ЯТК - господа, нелепость отмазок поражает. Хотите лимитировать траффик - так и скажите, пропишите пункт в договоре, гласящий о том, что можно на скорости до 256К скачать 30 гектар в месяц, а дальше будем срезать скорость или вообще отрубать сетку. Кому такое положение вещей будет приемлемо - подпишут обновлённые договоры. Вот только "Безлимитным" этот тариф уже не называйте.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#79
Re: Тариф "Безлимитный"

Я вообще уже серьезно задумался о подключении Ютела домой, меня это начинает бесить, вторую неделю качаю 700 метровый файл, ужас.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#80
Re: Тариф "Безлимитный"

а можт всё проще?может в твоём районе живёт какойнить хитро сделаный админ ятк и урезая скорость клиентам точки на которой он сидит,тем самым разгружает свой интернет канал...в салехарде такое возможно