Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Лёличка, сумма каждого заказа поделить на общую сумму заказа и умножить на сто. Нашли процент каждого в общей сумме. Теперь этот процент умножаем на общую сумму доставки. Например я заказала на 5600, вы на 4400. Весь заказа составил 10000 и доставка 1540. Итого: 5600/10000*100= 56% - я. Вы - 4400/10000*100=44%. Доставка с меня 56%*1540=862,4. Вы 44%*1540=677,6. Как то так)
 
Лёличка, стоимость доставки разделить на сумму заказа и умножить на 100. получаешь процент доставки. потом сумму каждого заказа умножаешь на этот процент и делишь на 100, получается сумма доставки.
вроде так...
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Лёличка, стоимость доставки разделить на сумму заказа и умножить на 100. получаешь процент доставки. потом сумму каждого заказа умножаешь на этот процент и делишь на 100, получается сумма доставки.
вроде так..
Я так делаю. И еще немаловажный момент - сумма каждого заказа берется без орг сбора, чистая. А то у меня были случаи, когда люди себе сами больше за доставку насчитывали)))
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Закупка авентум - клевые новинки (мужские свитеры, джинсы), загляните! Сегодня вечером отправляю заказ.

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

авентум детское. Одежда и обувь, высокое качество-низкая цена!
 
Pantera, фотообои в Витере есть. Если интересуют другие, то открою закупку отдельно фотообоев. Для дома тоже что именно интересует?:) кроме того сайта нигде не могу найти для Вас корзинки со зверушками:( Поищу еще;)

Вот такие фотообои кто-нибудь хочет? Минималка - 20 рулонов.

Есть интересные фоторамки, фотоальбомы на этом сайте.

И вот тут мелочи для дома, ассортимент не очень большой, но хорошие цены и приятный дизайн.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Elanku, витера уже отправлена :( решила комнату преобразить, хочу фотообои. Сайт с рамками отличный, взяла бы и рамки и альбом малышу, долго искала такую книгу с пустыми листами. Из последнего сайта наверное только бы кошелек лля визиток приобрела и кофр если он плотный по фактуре и не падает плашмя когда пустой) еще хочу бамбуковую шкатулку)
 
Ок, фотообои и рамки открою. А шкатулки вы чуток опоздали, уже оплатили закупку Все для шитья. Там есть вот такие шкатулочки, и бамбуковые в том числе. Если все 4 не нужны, можно открыть ряд на определенный вид. Открою еще раз после нового года, если раньше нигде не купите, то позову Вас в эту закупку:)
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Девочки! Дайте пожалуйста номер тел Марины, которой Наташа передала для раздачи закупку Галантерея. Я кажется удалила случайно сообщение

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

Созвонились!
 
Девочки, хочу купить себе варежки из норки и павловопосадский платок с мехом вот с этого сайта: http://mexshapka.ru. Кто-то хочет присоединиться, есть смысл открывать закупку? на сайте розничные цены. Опт у них от 5 изделий.

- вот такие варежки из норки по оптовой цене стоят 2100 руб. + небольшой орг 10% и доставка почтой на всех. Думаю, выйдет не дороже 2500 руб.
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Я поражаюсь какие злые у нас появились УЗ... это ж ужас и Обэпом пугают и ифнсом... Может у новичков заказы принимать только после того как они правила прочитают??)) И потом перескажут их... это ж ужас какой то что не тема, то возмущения и требования необоснованные...
 
Madel'ka, ага, читаю и поражаюсь.Девочки-орги! Пишите обязательно первым постом все-все правила участия и обязательно указывайте на то, что вы не продавец. Сейчас народ будет новый постоянно, проблем не оберетесь и убытки понесете.

---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

Ника, мне совершенно не интересны ваши взаимоотношения с поставщиком. Деньги плачены вам, соответственно продавцом являетесь Вы. Мне даже неинтересно почему вы торгуете товаром при этом вряд ли имеете регистрацию в ИФНС в качестве предпринимателя. В вашем случае разумное всего будет просто вернуть сумму обратно в кратчайшие сроки. Например завтра!

Вот это просто маразм! Человек не имеет понятия вообще о СП. А в правилах нет ничего ни о замене, ни о пересорте и т.д.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Я поражаюсь какие злые у нас появились УЗ... это ж ужас и Обэпом пугают и ифнсом... Может у новичков заказы принимать только после того как они правила прочитают??)) И потом перескажут их... это ж ужас какой то что не тема, то возмущения и требования необоснованные...
А чего в теме молчите.