Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
Девочки-орги и пришедшие участники закупок!! Была сегодня очень рада с Вами встретиться и увидеться;) Спасибо за отличный вечер!:):Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
тут во флейме тема обсуждается "надо ли встречаться в реале?" я скажу что "надо". была рада всех увидеть и наконец-то познакомиться в живую.
 
Девочки-орги и пришедшие участники закупок!! Была сегодня очень рада с Вами встретиться и увидеться;) Спасибо за отличный вечер!:):Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
вечер, действительно, замечательный :) спасибо, девочки, за массу положительных эмоций! :friends::s4astliv:
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
altairdistant, Таня, я тоже очень рада, что познакомились;) С тобой особенно;) Очень-очень приятно было пообщаться:)
ой, спасибо-спасибо!!! единственное времени у меня было не так много. ненаговорилась я))))
 
Лёличка, не секрет;) Решили собраться с оргами и постоянными "старичками"-участниками закупок, на форуме spyamal обсуждали это уже давно, и вот сегодня собрались;) Были в кафе "Надежда" в Лабытнангах:) Очень-очень хорошо посидели;)

Девочки, я тоже не наговорилась!:) Требую повторения банкета;)
 
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
Эх жаль, девочки, что тоже не знала про встречу, да еще и в Лбт
С удовольствием бы с вами познакомилась))
Тем более сейчас незапланированно образовалась масса свободного времени
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
ССпасибо за вечер!!!! Как все уже наверное поняли, у нас был междусабойчик...

Авентум набрался, завтра (воскр) отправляю!

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

Эх жаль, девочки, что тоже не знала про встречу, да еще и в Лбт
С удовольствием бы с вами познакомилась))
Тоже жаль, читали бы наш форум в сп.
 
Кто хотел слепки делать ???? Мне кажется вы искали, Pantera,

вот у Арины в закупке (детское питание) в прайсе
2478 Сделай слепок ладони набор 365р.
 
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
Елена Рудн,подождите немного, скоро закупка придет с костюмами, могу поделиться на пару дней)))