Паромная переправа 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Лабытнангской стороны стояли 3 жигуленка, их не пускали на предыдущий паром, а на. этот пустили. Короче все зависит от ветра, с какой стороны охране в голову надует.
 
со стороны СХД на паром грузят от классики копейки до ГАЗелей и больше.
со стороны Лбт грузят только с высоким клиренсом. Родственник купил со стороны Лбт билет на Логан, но охрана не пропустила. идиотизм. в кассе продают, а охрана не пускает. съезд и заезд везде нормальный!
Ну вы не правы! С обеих сторон не пускали вчера машины с низким клиренсом.
Мне нужно было с Салехардской стороны авео перегнать. Охрана никого не пускала! Простоял 40 мин, пока с апарельщиком сам не поговорил.
И там действительно подъем оч крутой получается. При мне какая-то грузовая иномарка повисла на собственном фаркопе, потом ее дергали.
Я заехал, но неплохо защитой зацепился.
В лабытнангах тоже съезд крутоват, но я съехал норм.

Сегодня то паромы ходят, надеюсь сегодняшний ветер им не помеха???
 
Последнее редактирование:
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
на переправе с обеих сторон жесть что творится :shock: народу тьма.
Моя машина со стороны Схд простояла с 9.30 до 11.30, за это время очередь только выросла. Счас возвращается с Лбт, там очередь за жд переездом, не знаю сколько простоит. Ходят 2 парома, из-за ветра на Лбт взяли только половину парома. Со стороны Схд три грузовика щебнем отсыпали подъезд.
Кому надо к определенному времени, выезжать нужно часа за 3.

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

с низким клиренсом не пускают, десятку со стороны Схд развернули, тока зря в очереди простоял.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
[OFF]
С обеих сторон не пускали вчера машины с низким клиренсом
ну конечно. классика 2101, 2108 - с высоким клиренсом???
а я говорю так, ибо ехал на пароме вечером из СХД домой в Лбт
И там действительно подъем оч крутой получается
видимо все зависит от мастерства капитана и аппарельщика :pardon:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.