Паромная переправа 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#3
Все тарифы озвучивать не буду скажу тока что легковые по 100 руб за рейс. Гузели от 3 до 3.5 тонн 230. Грузовые от 3.5 тонн 280 ну и т.д.. Бесплатны терь тока пассажиры и мототехника.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#8
Все тарифы озвучивать не буду скажу тока что легковые по 100 руб за рейс. Гузели от 3 до 3.5 тонн 230. Грузовые от 3.5 тонн 280 ну и т.д.. Бесплатны терь тока пассажиры и мототехника.
ну и хорошо что платно будет
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#10
Все тарифы озвучивать не буду скажу тока что легковые по 100 руб за рейс. Гузели от 3 до 3.5 тонн 230. Грузовые от 3.5 тонн 280 ну и т.д.. Бесплатны терь тока пассажиры и мототехника.
А что с законом, по которому в прошлом году бесплатно было?

Отправлено с моего ZP950 через Tapatalk
 
#11
И как обычно НЕ для всех! Опять будут списки на нескольлих листах-кого бесплатно и без очереди!
да что вы до этого списка ))))) этих машин по сравнению с тем сколько лезло внаглую под шлагбаум капля в море, не думайте что список этот огромен, больше ничего не скажу :hz:
А что с законом, по которому в прошлом году бесплатно было?
то был не закон а установленные округом тарифы, в этом году финансирования меньше поэтому было принято решение о плате за проезд
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#12
Скажите пожалуйста, а для тех, кто машины оставляет на берегу, их будут пускать к самим паромам со стороны Лбт или придется оставлять их у КПП и идти пешком до берега? а если просто встретить кого-то с парома - тоже?
 
#13
Какова вероятность, что не будут стоять в очереди и тупо проезжать как и раньше? Билеты ведь никто не проверял никогда на паромах.
 
#17
Скажите пожалуйста, а для тех, кто машины оставляет на берегу, их будут пускать к самим паромам со стороны Лбт или придется оставлять их у КПП и идти пешком до берега? а если просто встретить кого-то с парома - тоже?
Нет, оголовок режимный объект юридически, весь транспорт на стоянку рядом с шлагбаумами. Насчет посадки-высадки тут не знаю, обычно не пускают легковой, Газели маршрутные у них есть добро на въезд-выезд внеочередной это стопудов. Сложно будет доказать что чисто на выгрузку.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Какова вероятность, что не будут стоять в очереди и тупо проезжать как и раньше? Билеты ведь никто не проверял никогда на паромах.
Есть камеры, есть дежурный на кпп который маякнет по рации на паром что за авто. Возможно этот год дабы приучить людей будут проверять чеки на въезде непосредственно на баржу.

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Спсиок большой и туда часто добавляют во время навигации! Список видел лчино.
Про список подробнее не буду т.к. нельзя. За большие объемы машин в свое время некоторые получили по затылку, щас он небольшой. На этот год скорее всего так же будет, объемного не намечается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.