Хит-парад ездюков!

11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
А я соседу два колеса порезал ножем (кое как проткнул на морозе), за то что он му***к ставит свою машину с гидроником на мое место к розетке, видит б***ь розетка висит и су***а ставит, видимо бошка не соображает что дизель не любит холодный запуск, а ранее просил не ставить там машину. Пока вроде не ставит. Тьфу-тьфу-тьфу.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Soul, специально бы выдергивал тебе розетку еще и гвоздь бы в провод забивал )) понакупят гавно потом места делят, в гараж ставь если не заводится ))))
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
у меня нет, на удивление все адекватны, как вебаста появилась в моей жизни, стало *** где машину ставить)
у меня вот тоже нет соседей-водителей-мудаков, все авто ставят на одно и то же место. "Гостей" учим совместно )))))

:no:
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Soul, специально бы выдергивал тебе розетку еще и гвоздь бы в провод забивал )) понакупят гавно потом места делят, в гараж ставь если не заводится ))))
Дело в том что места есть но на 20-30 метров дальше от дома, к тому же я просил его ставить в другом месте, у жены у меня с вэбастой машина, она ставит в 50 метрах от дома, проблема что ли? Че переломишься пройти пешком 20 метров? Все правильно я сделал, еще раз поставит, будет 4 колеса ремонтировать м***к. А что касается гАвна, то это мое дело чем машину греть, мне больше нравится котел 220, от лучше прогревает и моск не е...т как эти ваши вэбасты херасты, как мороз так ноете, прикури, оттащи, помоги. Я от снега не для него это место чищу. Так что мнение свое у каждого, вбей гвоздь соседу будешь сам потом пожарных вызывать. :lol:

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

Лишних 10 метров провода решает проблему)))) а за колеса, вообще бы авто не завел , никогда)))))
И так 40 метров купил, может еще метров 40 на запас??? :lol:

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

Видать втихоря порезал? Сосед не знает? ))))
Он просто дурачек, я его попросил нормально, он че то помычал бл...на, были бы мозги немного - было бы не сложно догадаться, а может и догадывается, не знаю, мне пофиг. Человеком надо быть. Когда ты выходишь в -40 и ни ребенка не отвезти в сад, ни на работу уехать, ни такси вызвать, как тут поступать, а он вышел погрел и поехал. Деловой б...я))) Вперед на шиномонтаж братишка!!! :Bravo:
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Дело в том что места есть но на 20-30 метров дальше от дома, к тому же я просил его ставить в другом месте, у жены у меня с вэбастой машина, она ставит в 50 метрах от дома, проблема что ли?
Мало того что гадишь во дворе так еще и 2 места занимаешь ))) ***... такого соседа, сжечь шушлайку
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
Мало того что гадишь во дворе так еще и 2 места занимаешь ))) ***... такого соседа, сжечь шушлайку
Так ее машина вообще на обочине стоит практически))) даже не во дворе.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Видать втихоря порезал? Сосед не знает? ))))
нет б...я, зашел к нему в гости, говорю пошли друг вместе :lol:
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Мало того что гадишь во дворе так еще и 2 места занимаешь ))) ***... такого соседа, сжечь шушлайку
есть такие бараны, которым человеческим языком ничего не объяснишь.
Только ненадо ныть что надо было поговорить, надо объяснить, не правильно попросил, места никто не купил, двор общий для всех...

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

ему наверное
подсказки не помогут :grin:
 
Cubanate
не, я тут родилсо, просто мама там живёт...

А я соседу два колеса порезал ножем
это "чистосердечка" практически:\"\":
зы
мне б порезали два колеса - лишились бы четырёх... и то, если я не сильно б "вскипел"...
а так бы ездил на такой машине, в садик...

я просил его ставить в другом месте
главное не попросить, главное довести и убедиться, что дошло... и то, на первый раз можно и без членовредительства объяснить - хотя бы молока на лобовик плеснуть в мороз...:twisted:
я хоть и сам радикал, но резать сразу... это только если там бычара бронелобый:no:
 
Последнее редактирование:
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
главное не попросить, главное довести и убедиться, что дошло... и то, на первый раз можно и без членовредительства объяснить - хотя бы молока на лобовик плеснуть в мороз...:twisted:
я хоть и сам радикал, но резать сразу... это только если там бычара бронелобый:no:
Да ну как человеку объяснять??? Подошел объяснил, сосед мол так и так, котел электрический, машина дизельная, сегодня -10 завтра утром -30, понимаешь? Понимаю! Что еще не понятного человеку? Как еще объяснять? Не бычара вроде - маленький такой м***к.

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Вон Гомер меня понимает:friends: