Хит-парад ездюков!

11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
А в минус 40 как и у всех вэбасточников и гидроничников и бинаристов, она не прогревается (не запускается котел) то аккумулятор замерзает, то садится, то антифриз замерзает, короче куча геморроя, а котел Тюменский безотказен, как резиновая кукла)))
 
Ну что вы на человега налетели, конечно с резиной он грубонул, но.
Таких полукрутых в схд как дураков на митинге, которым наплевать что им говорят, просят о чем то, они же пупы земли, золотой п....ы колпак. Сам лично с такими связывался. Разговоры тут как об стенку горох, или физ. сила или грубая физ. сила третьего не дано. Ну ведь знает что тут человек ставит авто на шнурок, он чистит его от снега, тот с ним разговаривал. Итог: у всех проблемы.
Золотая середина всегда есть. Но не каждый её найти может.
Я наверно тоже к карательным мерам прибегать буду. Как говорится в каждом дворе есть *****!!!!
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Таких полукрутых в схд как дураков на митинге, которым наплевать что им говорят, просят о чем то
так уметь еще просить надо)) чет я сомневаюсь в том что кто режет резину умеет нормально просить)))
 
По-человечески, а не бычарить

А чего ты взял что о бычарил? Вот просто встань на его место. Раз человек до такой крайности дошел. Я конечно х.з четам у них на самом деле было, но у палки два конца. Вот просто посмотри на это с другой стороны??!!!
 
Мы же не знаем как ты просил)))))
Ага, тоже картину с окна наблюдал, ээээ ты чего сюда машину поставил......... Да иди ты на.. Й... Со своим ээээээ..... .
Сегодня ко мне мужик домой пришел, поговорили, завтра сделаю по человечачей))))) вот копать не пере копать)))
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
А чего ты взял что о бычарил? Вот просто встань на его место. Раз человек до такой крайности дошел. Я конечно х.з четам у них на самом деле было, но у палки два конца. Вот просто посмотри на это с другой стороны??!!!
Я был на разных сторонах и когда нормально общаешься с людьми, то они понимают ситуацию и не ставят более на то место, и да, я тоже не знаю той ситуации и как он просил, но для себя сделал выводы про тот как он хегачил колесо, это лишь мое личное мнение
 
А чего ты взял что о бычарил? Вот просто встань на его место. Раз человек до такой крайности дошел. Я конечно х.з четам у них на самом деле было, но у палки два конца. Вот просто посмотри на это с другой стороны??!!!
А пускай в морду даст, очканул? А ночью колеса герой резать))))
Если б я по мордочки получил, я б наверно понял .... А за колеса , он бы точно там свой авто похоронил.... Или я свой)))))
 
Я был на разных сторонах и когда нормально общаешься с людьми, то они понимают ситуацию и не ставят более на то место, и да, я тоже не знаю той ситуации и как он просил, но для себя сделал выводы про тот как он хегачил колесо, это лишь мое личное мнение

Я в своем дворе уже два раза разговаривал с одним и тем же. В ответ одно, кто первый встал того и тапки. Ну и где здесь по человечески? И предлагаш на камень ножницы? Есть такие упыри что им только через прокол резины....????!!!!
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
По-человечески, а не бычарить
Не бычил я, нормально попросил, объяснил, он что то под нос пробубнил и пошел домой. Да ладно, ни че страшного, уверен ремонт ему в рублей 500 вышел, я не в бок колол, в протектор, минут 15 ****....ся, все равно если кто то просит надо входить в положение, тем более чего ему стоит поставить машину в другом месте машину, когда у меня была машина с гидроником я вообще ближе 50 метров машину не ставил (под ночь с работы приедешь уже все занято) к дому, ну поставил чуть дальше, утром хорошо, прогулялся немного, пока машину обмел, покурил, проснулся. Да и другие соседи сами видят такие дела и ни кто же другой не ставит, все понимают все, а этот трудный какой то был ))))).
 
А пускай в морду даст, очканул? А ночью колеса герой резать))))
Если б я по мордочки получил, я б наверно понял .... А за колеса , он бы точно там свой авто похоронил.... Или я свой)))))

Что к чему???? Я же написал что с резиной грубанул. Тут с молоком прикольное предложение)))))
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
А пускай в морду даст, очканул? А ночью колеса герой резать))))
Если б я по мордочки получил, я б наверно понял .... А за колеса , он бы точно там свой авто похоронил.... Или я свой)))))
Ты просто не видел его, он за ветром ходит, фофан дашь - умрет.

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

А пускай в морду даст, очканул? А ночью колеса герой резать))))
Если б я по мордочки получил, я б наверно понял .... А за колеса , он бы точно там свой авто похоронил.... Или я свой)))))
Ты прямо кровожадного вампира из меня делаешь))) Не буду и не собирался машины ни кому бить и жечь, рожу бить тоже не буду, не дай Бог заява, ты меня на работу устроишь?:grin: А так как бабка отшептала))
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
)))))) он что дурачок что ли, что не понятно кто ему резину порезал???? или ты во всем ряду, чтоб без палева))))
Больше скажу, я утром мимо него прошел с дочкой на руках и приветлево поздоровался:twisted: а понял или нет, это его проблемы, но больше не ставит.
 
Есть лотки для кошек, у которыХ моча в лоток стекает, ждеш пару дней ( придется потерпеть запах аммиака) , берешь в шприц и в дверную резинку))))) вонь капец, виг найдет))))