Цифровое ТВ DVB-T2 и аппаратура для приема

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Сегодня ради прикола попробовал поискать каналы от коллективной антенны (аналоговые не ловились и я благополучно на нее положил). Нашел все 20 каналов, правда некоторые подсыпаются (подрегулирую розетку и провода перетяну). У меня коллективка, как и спутник разведены по квартире к каждому телевизору. Если напилинг поможет, то все телики посажу на коллективку.
 
13 Апр 2012
518
3
18
а у меня вчера отвалился второй мультиплекс. а все потому что через двойник заведен оголенный хвост, который болтается на крыше и балконная антенна. откинул антенну и оставил только хвост крышной и кроме аналога все цифровое стало показывать.
 
22 Дек 2009
1
0
1
Лбт
Третий день с 1 мультиплекса только "Россия 24" показывает,после пересканирования каналов находит только "Россия 24". В чем проблема уровень сигнала 100%,качество сигнала 94%.,Лабытнанги район старого рынка около полиции,антена коллективная дом пятиэтажка. Когда вещали в тестовом режиме проблем не было. Подскажите в чем проблемма!!!
 
Оказывается один телевизор дома настроился на цифру.. 20+3 цифровые.. еще 11 аналоговых осталось.... а вот в гараже почему то цифры 10+3 всего????

Ура!!! теперь есть канал Матч не только на тарелке....QUOTE]

Сегодня в гараже еще раз попробовал настроить... Поймал все 23 канала... Антенна обычная уличная "Дельта"...[/
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Что то последние два дня с затыками показывает, картинка виснит и сыпется ....
 
14 Авг 2014
25
0
1
Может кто подскажет, в чем причина, настроили цифровое ТВ, появилось 20 тв каналов и 3 радиоканала, а местное телевидение почему-то пропало!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Может кто подскажет, в чем причина, настроили цифровое ТВ, появилось 20 тв каналов и 3 радиоканала, а местное телевидение почему-то пропало!

Потому что местных каналов нет в составе мультиплексов.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
И что теперь - опять на аналог переходить, чтобы местное Тв видеть?

Да, только так

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

А с 1 января 2018-го будет только цифра
 
И что теперь - опять на аналог переходить, чтобы местное Тв видеть?
я дома настраивал.. в настройках включил "только цифровые канала".. нашел все 23 цифровые и 11 аналоговых... среди них есть и Ямал-Регион...

---------- Добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:34 ----------

Да, только так

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

А с 1 января 2018-го будет только цифра
и местных вставок и местной погоды не увидим?????