Цифровое ТВ DVB-T2 и аппаратура для приема

5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Получил вчера KII pro на андроиде. Настроилась на комнатную на оба мультика прекрасно.
Буду осваивать дальше.
Уважаемый Laz, где заказывали и сколько денег стоит это китайское чудо? Как освоите, отпишитесь пожалуйста о достоинствах и недостатках. Хочу заказать нечто подобное и ищу вариант модели.
 
Уважаемый Laz, где заказывали и сколько денег стоит это китайское чудо? Как освоите, отпишитесь пожалуйста о достоинствах и недостатках. Хочу заказать нечто подобное и ищу вариант модели.
ага.. присоединяюсь к вопросу....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Читал на 4pda о нем.
Есть там отдельная ветка и ветка о пред модели.
Заказывал на али с доставкой из россии.
Что то вроде 5700 вышло.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
Читал на 4pda о нем.
Есть там отдельная ветка и ветка о пред модели.
Заказывал на али с доставкой из россии.
Что то вроде 5700 вышло.
С ценой и магазином понятно, теперь важно каков сей девайс в эксплуатации.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
может есть тут специалисты по цифровому, а когда будет оно в поселках Шурышкарского района?и будет ли вообще
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
А можете сказать про шару, сколько стоит и контакты.
Меня тоже интересует этот вопрос. 2 года назад вовремя не проплатил, так и стоит рессивер без дела. Сам настроить на нового провайдера не смог.
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Народ, а где вы берете время смотреть телевизор?...
да многим он даром не нужен, пока ребенок не родился не включал его, теперь нужны мультики, а так как телик древний, к нему нужна какая-то приставка, чтоб современное ТВ работало. А для стареньких людей это ещё одна "помощь" от государства, которые не смогут смотреть ТВ без обновления техники.
 
да многим он даром не нужен, пока ребенок не родился не включал его, теперь нужны мультики, а так как телик древний, к нему нужна какая-то приставка, чтоб современное ТВ работало. А для стареньких людей это ещё одна "помощь" от государства, которые не смогут смотреть ТВ без обновления техники.
старики кому нужно было уже давным давно понакупали приставок и смотрят.... и если раньше они могли видеть рябящие 5 каналов аналогового то теперь смотрят 20 цифрового (говорю про свою деревню)...