Предложение Нужные фичи

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Сделайте в профиле кнопку " удалить актаунт"
На этот вопрос отвечали неоднократно: хотите уйти - идите. Без показухи меняйте пароль на такой, что бы и не вспомнить и не заходите.

Администрация аккаунты не удаляет и возможности не дает по причине того, что за аккаунтоми есть сообщения, т.е. "история"...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Zamir General, всегда находятся люди которые злоупотребляют, дабы их усмирить было введено ограничение.
 
А есть вариант сделать автоматическую подписку на темы, если есть хоть одно сообщение пользователя. Поставить ограничение времени по последним ответам.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
помнится, Пискарь, как то поднимал тему за "спасибы"
есть такая фича (скрин прилагаю), когда сабжы, за которые получены спс отражаются непосредственно в "моём кабинете" в виде "последние полученные отзывы", и таким образом можно увидеть где, кем, когда и за какой пост он получен, т.к. отражается сразу же в первой строке
за "фу"
т.к. очень много споров по нему, то (этого я не знаю, есть ли такая фича, но как предложение) когда за негативный сабж пользователи ставят минус (кто ставит не видно) и если пост набирает Н-ое количество минусов, то автоматически удаляется
Doberman, если ещё будет надобность в других видеохостингах сообщайте.
Z@Zmaster, если есть возможность, рутуб, вконтакте, вести, маил
 
1 Сен 2011
20
0
1
Народ из других регионов жалуется, что для просмотра фоток на форуме нужно регистрироваться. Если это так, то прошу решить этот вопрос. Ибо как то недемократично.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Народ из других регионов жалуется, что для просмотра фоток на форуме нужно регистрироваться. Если это так, то прошу решить этот вопрос. Ибо как то недемократично.
Увы, но только регистрация, использование любого контента - регистрация. И это обычная практика всех ресурсов.
 
1 Сен 2011
20
0
1
Увы, но только регистрация, использование любого контента - регистрация. И это обычная практика всех ресурсов.
Я за последние 7 лет веб-серфинга кроме вашего форума могу вспомнить только ещё один, который не позволяет просматривать картинки в постах, если ты не авторизован. Причём что это за форум я уже не вспомню, хотя помню, что за картинка меня там интересовала - это была фотография паровозов у реки Таз. Фотка без автора и без даты. Никакой истории о происхождении...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Я за последние 7 лет веб-серфинга кроме вашего форума могу вспомнить только ещё один, который не позволяет просматривать картинки в постах, если ты не авторизован. Причём что это за форум я уже не вспомню, хотя помню, что за картинка меня там интересовала - это была фотография паровозов у реки Таз. Фотка без автора и без даты. Никакой истории о происхождении...
Увы, но вот такая у нас сатрапия и упыризм, а главное притеснение прав не зарегистрированных и ее мы менять не будем (если, все это правда, что вы написали :D ). Хотите пользоваться контентом - будьте любезны зарегистрироваться согласно Правилам регистрации (да, да, да, в регистрации тоже существует сатрапизм и упыризм он описан в Правилах, разделе "ники").