Кто когда куда едет на Квадре?

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
alabama89, похожа на стоковую анклу

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

предлагаю на этих выходных попробовать форсировать речку и продвинуться далее по 501
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Ок. суббота утро - часов в 10 выезд. Планируемый маршрут через карьеры и тундру на 501, там до моста, форсирование речки и по 501 до упора. Бензин бак+ 20 на всякий случай. и сапоги до ушей)
 
24 Май 2011
368
0
16
пацаны на "автоквадрах". возьмите пару роликовых блоков сразу. тяжко машину дергать лебедкой прямым тросом.
 
пацаны на "автоквадрах". возьмите пару роликовых блоков сразу. тяжко машину дергать лебедкой прямым тросом.
Зачем лебедкой, я шниву сидя на цф-мото выдергивал канатом на понижайке небольшими рывками, лебедью квадра однозначно не вариант даже моего коротыша - слишком слаба.

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

У пацанов вторник, всю неделю обсуждать можно, аш до субботы... А в субботу можно обсудить " дык не вышло"
:)
Ну почему тока обсуждать, я вот вчера вечером съездил за город попробовал вроде едет, есть моменты от которых очкую.

Интересует насколько поездка планируется в субботу? Есть шанс что часов до 6-7 вечера вернемся? А то очч хочется в ту сторону прокатится а друзья сегодня на субботу на юбилей пригласили
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
_nikol_,
Зачем лебедкой, я шниву сидя на цф-мото выдергивал канатом на понижайке небольшими рывками, лебедью квадра однозначно не вариант даже моего коротыша - слишком слаба.
Лебеда лебеде даже у китайцев рознь. лебедой той что на х6 ставят тянул? те почемуто не особо тянут. Если канатом рывками выдернул - то лебедой и подавно бы достал. главное правильно зафиксировать квадрат, чтобы не стягивало. В любом случае усилие в 1500 квадриком весом в 350 кг и с канатом рывком недостичь, ну или разогнать его надо метров 10... да и то маловероятно - канат тянется, тормозящий момент сильный. ИМХО.
второй раз уазку дергали тросом. он практически не тянется. дергали БРПхой 650. - уаз ни на мм не сдвинулся. Правда и лебеде там усилия тож не хватило. Через блок думаю утянули лебедой, так что Алексей правильно грит. Блок нужен полюбому с собой
 
Последнее редактирование:
Met89rus, это пока без меня. не знаю что там будет на ноябрьские - мож в отпуск помчу, если все получится красиво. так Алексей вроде говорил о большой палатке - на 6-10 персон+печка.
Идея супер! Кстати я приехал, т.е. на выходных в строю!

---------- Добавлено в 07:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:31 ----------

у нас есть. :razz: ...
должны вернуться.
ага... вернуться.. тем более, что бак и +20... Всё равно, как обычно получиться часа на два позже.. Но я всё же в теме, хоть и снег выпал наконец. Я думаю весело будет:Yahoo!:

---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:38 ----------

DmitryA, спускаться где планируете? там где смотрели? на разливе?
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Met89rus, лан на месте разберемся. Итак - едем? в 10 часов утра сбор тогда у моего гаража.