Кто когда куда едет на Квадре?

9 Июн 2009
13,420
7
38
#85
так не полноприводная что ли? и зад двухскатники?
что то подсказывает что да

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Это надо еще посмотреть кто сядет ))))
кто нас вытягивать будет?:ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

я к стате ступеньки еще не снимал, есть ли смысл терь?
 
#90
а я вискаря флакон с собой и в гараж на вечер наверно, буду дальше делать авто, дифф пока отложу с мостом в сторону, потом подумаю чо делать

ок. двинемся мы тогда вдвоем на квадрах значит
во сколь собираетесь? есть товарищ на Х6 у него завтра зачет (сессия) в 13-00 потом думал нас догонять.....если днем поедете мож изьявит желание присоединится
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#91
а я вискаря флакон с собой и в гараж на вечер наверно, буду дальше делать авто, дифф пока отложу с мостом в сторону, потом подумаю чо делать
ну нечего, зима длинная у нас, я может к тому времени яшку куплю что бы наверняка
 
#92
ну нечего, зима длинная у нас, я может к тому времени яшку куплю что бы наверняка
у меня авто в декабре уже ездить и должно и будет это 100%, мне в НГ праздники на зимник надо попадать и до Тюмени
 
#94
мне тоже

у тебя диф снят? сателиты развалились? завари диф намертво:ROFL:
[OFF]сателлиты целые, пострадала ГП - сама шестерня и вал хвостовика с шестеренкой, короч механизм принимающий крутящий момент с кардана

перед заваривать не буду т.к. нуивона, назад у меня жесткая блокировка 100%я есть межколесная[/OFF]
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#95
[OFF]сателлиты целые, пострадала ГП - сама шестерня и вал хвостовика с шестеренкой, короч механизм принимающий крутящий момент с кардана

перед заваривать не буду т.к. нуивона, назад у меня жесткая блокировка 100%я есть межколесная[/OFF]
[OFF]устройство моста я знаю))) заваривают передки при наличии хабов для другого, а вот взади 100я блокировка ето жостка, резину наверное кушает, побольше обычного[/OFF]
 
#96
[OFF]устройство моста я знаю))) заваривают передки при наличии хабов для другого, а вот взади 100я блокировка ето жостка, резину наверное кушает, побольше обычного[/OFF]
[OFF]нет, при сильно напряженной разности вращения колес она с щелчком на пружинах проскакивает......локрайт короч

флудить тут не будем, есть тема в автолюбителях 4х4, давай туды перебираться[/OFF]
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#97
_nikol_, да что там догонять - я был уверен что не далоее первого ручья уедем. а так - мож пораньше выдвинемся часов в 12...