Кто когда куда едет на Квадре?

22 Фев 2010
1,693
0
36
49
XoMbl4, квадру тока могу предложить. уаза дергал, но он не шибко сидел. Если есть хайджек, укрепленные бампера, чтобы можно было доски в случае чего положить, думаю вытащу ну или двумя квадрами тянуть через блок
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
XoMbl4, квадру тока могу предложить. уаза дергал, но он не шибко сидел. Если есть хайджек, укрепленные бампера, чтобы можно было доски в случае чего положить, думаю вытащу ну или двумя квадрами тянуть через блок
мне нужно что бы наверняка
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Met89rus, а четам пробывать то ясно дело что сидел бы старекс по самые подножки :)
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Гы, Димон, обещали видео как мы седня вытаскивали уазку из первого ручья))) а вообще - ведьма вещь! прет тока в путь я с квадры слез толкнуться - ушел в жижу по самое небалуйся, за квдра держался, чтоб ноги из грязи вытащить, а онсам вылез)) просто танк теперь.
 
DmitryA, самец! Значит следующая резина будет ведьма! А видео с тебя,делов не знаю! На следующие выходные расчитывайте на меня, 10-го буду в Салехарде
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
ездим на выходные обычно. сейчас уже сложно чтото прогнозировать. как народ соберется, так и поедем. Если есть интересные предложения - озвучивай. пока впринципе погода позволяет ездить. Из 100% запланированного у ребят- поездка по 501 в ноябре.

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

Met89rus, отлично
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Met89rus, прохладно уже ночами. Сегодня получилось так что выехали гдето около 6 вечера, потом пока с уазкой этой - уже темнело, ну мы в потьмах и промчали весь путь до моста от удачи. на все про все ушло около 2,5часов. обратная дорога через карьер - кстати там вездеходная дорога есть, не надо по лесу ломиться как мы в прошлый раз)))
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Met89rus, это пока без меня. не знаю что там будет на ноябрьские - мож в отпуск помчу, если все получится красиво. так Алексей вроде говорил о большой палатке - на 6-10 персон+печка.
 
Кто это мне попался сегодня в видеорегистратор????
И что за резина на квадрах стоит? Какой размер???
Вот кадр, тут лучше видно...
 
Последнее редактирование:
17 Янв 2012
272
0
16
Вчера вот эту дергали. Представьте, что это "Старекс".
Дёма этому безмерно рад, папа обещал квадриками машины подёргать, вот тебе пожалуйста... У него день получился и в поля и на день рождение, проситься в следующие выходные снова :).