Новые Окна на Чубынина 25

7 Окт 2009
1,420
2
38
#1
Контора ппц, не вздумайте обращатся!
в начале ноября оплатил там окно, так до сих пор жду!
Ладно холода были, так ведь и потеплело - а ни слуху от них ни духу!
еще и каникулы себе устроили, частный бизнес называется...
Это те которые напротив Стиль-окон сидят, на Чубынина 25.
Стиль окна кстати за неделю как и обещали, поставили 2 окна
 
8 Окт 2009
99
0
6
#2
Я 15 сентября 2009 года заказал там же одно окно, которое они мне доставили и установили лишь в середине декабря. Из-за длительности сделали скидку в 1.500 рублей....
 
23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#3
Бляяяя, как хорошо, что мы передумали туда идти, мне они стразу не понравились, мутные какие-то ! ! ! Решили пройтись-прогулятся чуть дальше и на "Стиль-окна" наткнулись, у них и заказали ! ! !
 
#5
Черти те ещё заказал в декабре жалюзи на окно срок выполнения 12/01/2010 сейчас середина февраля а эти с-ки закрыли офис на клюшку и не отвечают не по одному телефону
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#7
Если как положено заключали договор, то должны выплатить неустойку за каждый день просрочки!
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#9
Перестаньте кошмарить частный бизнес!

Брали окна в Барсе. Нормально. С этими не захотели связываться по тем же слухам.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#11
Житель, а чего ждете то? можете тупо 02 набрать и суть изложить...

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Snikers, таких с позволения сказать "бизнесменов" привлекать надо за обман потребителей, а если еще и бегает то за мошейничество.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#13
поставили окно эти деятели, чего не отнять - окно по качеству гораздо лучше стиль-окон, качество установки на высоте, мусор за собой убрали. Но еле дождался, три месяца прошло.
Причем сначал привезли не мое окно, возвращались в лапти на склад.
Если что, вот их лабытнангские координаты (сами они оттуда) - 83499223232

А еще есть телефон, указанный при регистрации данного ИП, по нему отвечает его брат, говорит что это материна квартира и он тут не живет и где он не знает.
 
#14
Я и говорю что заяву писать буду

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Лабытнангский телефон тоже молчит
 
#16
Вообщем получил ответ от милиции читайте сами меня данный ответ улыбнул конкретно (фамилии свою и инспектора который принимал заявление затер ну думаю по подписи он свой ответ узнает)
 
#17
Вот добрался до УПК вот статья на основании которой мне отказали оказывается кидалово это не преступление
Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:
1) отсутствие события преступления;
2) отсутствие в деянии состава преступления;
3) истечение сроков давности уголовного преследования;
4) смерть подозреваемого или обвиняемого, за исключением случаев, когда производство по уголовному делу необходимо для реабилитации умершего;
5) отсутствие заявления потерпевшего, если уголовное дело может быть возбуждено не иначе как по его заявлению, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой статьи 20 настоящего Кодекса;
6) отсутствие заключения суда о наличии признаков преступления в действиях одного из лиц, указанных в пунктах 2 и 2.1 части первой статьи 448 настоящего Кодекса, либо отсутствие согласия соответственно Совета Федерации, Государственной Думы, Конституционного Суда Российской Федерации, квалификационной коллегии судей на возбуждение уголовного дела или привлечение в качестве обвиняемого одного из лиц, указанных в пунктах 1 и 3 - 5 части первой статьи 448 настоящего Кодекса.
(в ред. Федеральных законов от 29.05.2002 N 58-ФЗ, от 18.07.2009 N 176-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Часть вторая статьи 24 в ее конституционно-правовом истолковании, вытекающем из сохраняющих свою силу постановлений Конституционного Суда РФ, не препятствует суду рассмотреть по существу находящееся в его производстве уголовное дело, если до вынесения приговора новым уголовным законом устраняется преступность и наказуемость инкриминируемого обвиняемому деяния, и не лишает обвиняемого права на доступ к правосудию и права на эффективную судебную защиту в установленных законом процессуальных формах (Определение Конституционного Суда РФ от 05.11.2004 N 361-О).
2. Уголовное дело подлежит прекращению по основанию, предусмотренному пунктом 2 части первой настоящей статьи, в случае, когда до вступления приговора в законную силу преступность и наказуемость этого деяния были устранены новым уголовным законом.
3. Прекращение уголовного дела влечет за собой одновременно прекращение уголовного преследования.
4. Уголовное дело подлежит прекращению в случае прекращения уголовного преследования в отношении всех подозреваемых или обвиняемых, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 1 части первой статьи 27 настоящего Кодекса.
(часть четвертая введена Федеральным законом от 04.07.2003 N 92-ФЗ)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#18
Житель, получается, что:
"деньги подарил+потратил время+нервы=так и должно быть" :-x
Хачу в тайгу, отшельничать...
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#20
Очень странный ответ из органов! Вообще фирма в Лбт зарегистрирована, надо туда в ГоВД ехать, предприниматель отвечает всем своим имуществом.