Как жёны убивают мужественность своих мужей

5 Сен 2012
9,375
0
36
#62
Интернет как и смерть .Забирает лучших
в интернете даже девушек нет.
а ты перепутал автора тобой цитируемого.

чувствую какую-то странную подковырку в этом ответе. расшифруй, если не сложно, для непонятливых)
я к тому, что все люди разные. их опыт, мнения, интеллектуальные способности могут не совпадать, и ничто из этого не влияет на седого тупицу или умницу, как бы он не выглядел) проще говоря, это субъективно.
к тому же, если ты, к примеру, клюнула на чьи-то феромоны, то вероятно тебе не омерзительны его завивающиеся бакенбарды, сросшиеся брови и кривой нос)
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#63
я к тому, что все люди разные. их опыт, мнения, интеллектуальные способности могут не совпадать, и ничто из этого не влияет на седого тупицу или умницу, как бы он не выглядел) проще говоря, это субъективно.
к тому же, если ты, к примеру, клюнула на чьи-то феромоны, то вероятно тебе не омерзительны его завивающиеся бакенбарды, сросшиеся брови и кривой нос)
уф, я уж подумала, что ты о другом: типа когда юная девушка смотрит на седого, то он ей не нать, а если возрастная женщина - то сгодится и такой.

про феромоны мне вообще интересно) теорию от профессора Ренегата Савельева я уже усвоила, практика пока хромает, так сказать не клюю пока ни на чьи феромоны)
а в целом да, любовь феромоны - страшная сила.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#64
уф, я уж подумала, что ты о другом: типа когда юная девушка смотрит на седого, то он ей не нать, а если возрастная женщина - то сгодится и такой.
хех
запраста)
а мож даже и наеборот - "сидой, значет, багатый")

не клюю пока ни на чьи феромоны
возможно, клевалка спит пока) она может это делать годами)
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#65
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#67
ладна ладна - вомероназальная клевалка))
я думаю всё проще: нет никого, кто бы проехался по ушам своим интеллектом. как ты помнишь, слуховые рецепторы у женщины связаны с половыми.
но мы ушли от главной темы - как жёны убивают мужей))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#72
нет никого, кто бы проехался по ушам своим интеллектом. как ты помнишь, слуховые рецепторы у женщины связаны с половыми.
дык для соответствующих эффектов по ушам ездят не интеллектом, а тембром голоса)
хотя, бывают и извращенки, которых возбуждает седобородое чудо, решающее вслух теорему пуанкере) но тут уже слуховые центры играют другую роль)

но мы ушли от главной темы - как жёны убивают мужей))
та фтопку ее. она дурацкая)

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Господин Фрейд вас внимательно слушает.
скорее, переворачивается)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#77
А что делать,если ссориться не получается? Психологи в один голос орут,что это очень плохо. Но ежели никак? То как быть?
Плохо когда ссориться не получается?...фигассе
Я то думала это значит жить в гармонии
 
15 Дек 2015
668
0
16
#78
Интернет как и смерть .Забирает лучших
Вот, реально....Спасибо,что напомнили....

---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

корица, он кстати здравые вещи говорит. Уже не первый раз замечаю.
BoX, я в курсе. Мы с ним друзьями были в прошлой жизни.
У Вас авка зачетная.А надпись на ней - еще круче! :good: Сами придумали или стырили? ток честно...

---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

Плохо когда ссориться не получается?...фигассе
Я то думала это значит жить в гармонии
Ну, как бэ, я аргументировала : психологи там...и все такое...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#79
Это называется внимание и оно необходимо каждому))) даже тебе. Тебе же приятно будет,если жена подойдёт обнимет и поцелует))) ну только не во время боя))))) и не сразу как убили
Ужас какой...то есть надо заглянуть в монитор "жив курилка?"..ну тогда можно и чмокнуть))))
Простите, я вот танчики, как увлечение не понимаю))) наверно я б убила в муже это мужественное стремление к танчикам)))

---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:43 ----------

ерунда энто все. петухов там гораздо меньше, чем здесь, просто потому что там меньше запретов.
Ну как же хорошо вы в теме...осведомлен ну как будто из интернета)))
Ps простите)) не смогла пройти мимо ))) поражаюсь Вашей мудрости и знаниям даже в этой области жизни
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#80
Ужас какой...то есть надо заглянуть в монитор "жив курилка?"..ну тогда можно и чмокнуть))))
Простите, я вот танчики, как увлечение не понимаю))) наверно я б убила в муже это мужественное стремление к танчикам)))

---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:43 ----------



Ну как же хорошо вы в теме...осведомлен ну как будто из интернета)))
Ps простите)) не смогла пройти мимо ))) поражаюсь Вашей мудрости и знаниям даже в этой области жизни
Убила бы... И осталась без мужа.