Как жёны убивают мужественность своих мужей

23 Сен 2014
2,425
0
36
#41
Бугага, именно из-за этого я и психовал. Щас стоит за спиной ждёт, пока доиграю. Конечно, подходит спрашивает про кофе или чай, иногда сама приносит кушать.
:D не ты один)))) это беда всех танкистов
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#42
в европе енто поняли и теперь мужики спят с мужиками
ерунда энто все. петухов там гораздо меньше, чем здесь, просто потому что там меньше запретов.
как правило, люди тянутся ко всему запретному, а наша православная власть обычно рекламит мокрожопых, например показывая одиночного голубого пикетера на всю страну, рассказывая про члены на сторублевых купюрах, про попки танцующих школьниц, про голых иисусов в спектаклях, или запрещая всю википедию из-за отдельных статей про наркотики, чтобы каждый ребенок знал.
 
#46
Это не психологи,это возрастная мудрость по средству прожитого опыта.
возрастная мудрость, я под столом, великовозрастные пользователи инета, до 30-40 лет дожили и все мудрые, как подростостки в 12-15 лет, все знают и пытаются учить родителей жизни. Не смешите мои седины
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#47
кстати, насчет "возрастной мудрости" и "мудрой седины".
если человек, к примеру, ***** и дебил, то возраст делает его не мудрецом, а великовозрастным мудаком и дебилом. а седина - это признак старости, а не мудрости.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#48
если человек, к примеру, ***** и дебил, то возраст делает его не мудрецом, а великовозрастным мудаком и дебилом. а седина - это признак старости, а не мудрости.
вот почему некоторым мужчинам идёт седина, а некоторым - нет! потому что если он в возрасте и отличается обширным интеллектом (и плюс если не скачет по женщинам, и не волочится за старшеклассницами, как престарелый орангутанг) - он классный!
 
15 Дек 2015
668
0
16
#49
не получается процитировать выделенное, только вся цитата. Подскажите,плз.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

Чтобы добиться жить без ссор, нужно очень много ссорится, при том, суметь это именно пережить.
(Оппа! Получилось! Ура!) Нассорились и наругались в предыдущих отношениях оба. До тошноты. До странного ёканья где-то внутри при одном слове "ругаться".Наверное,поэтому и получается,учитывая прошлый опыт, быть терпимее,понимать и принимать друг друга,слышать и учитывать услышанное и т.п.


Не сорится тот у кого нет чувств! Ну ещё прожившие очень много лет,они притерлись и знают как и что делать. Но и там бывают соры))))
Когда нет чувств,нет смысла находиться рядом. Про много лет - все индивидуально.




тут всё проще, достаточно не часто говорить а именно быть услышанным, услышанным в том что ты пытаешся донести.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#50
А у меня так,если жена начинает ворчать,что очень редко бывает,я переводу всё в шутку,она сразу смеётся,вообщем ругаться неполучается.И да,всё зависит от самой женщины,насколько она мудрая:Одним,только дай повод поругаться.для других -поругаться,это и есть повод стать ещё ближе.Как вспомню свою прошлую жизнь-Боже упаси.Спасибо,что сейчас именно так как есть.
Извините,что всё в одну кучу собрал
 
Последнее редактирование:
15 Дек 2015
668
0
16
#51
И да,всё зависит от самой женщины
Вот! Это главное! И тема как раз об этом. Печально оттого, что в современном обществе гендерные признаки уже не гарантия принадлежности личности к тому или иному полу. Женоподобные мужчины и мужеподобные женщины- сплошь и рядом. При этом женщины сетуют на то,что им приходится быть сильными рядом со слабыми мужчинами. Только редко какой женщине в голову приходит,что мужчины-то не виноваты. Сначала мамочки растят себе подружек,потом жены убивают все оставшиеся после воспитания мужские качества. А потом ахи-вздохи и стенания...
В семье "погода в доме"- исключительно женская забота. Мужчина-Воин,добытчик,борец. Он в социуме рулит,ему ох как непросто. Дома он сил должен набираться для новых боев, а не продолжать воевать еще и на семейном фронте. Разве не так?
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#52
Вот! Это главное! И тема как раз об этом. Печально оттого, что в современном обществе гендерные признаки уже не гарантия принадлежности личности к тому или иному полу. Женоподобные мужчины и мужеподобные женщины- сплошь и рядом. При этом женщины сетуют на то,что им приходится быть сильными рядом со слабыми мужчинами. Только редко какой женщине в голову приходит,что мужчины-то не виноваты. Сначала мамочки растят себе подружек,потом жены убивают все оставшиеся после воспитания мужские качества. А потом ахи-вздохи и стенания...
В семье "погода в доме"- исключительно женская забота. Мужчина-Воин,добытчик,борец. Он в социуме рулит,ему ох как непросто. Дома он сил должен набираться для новых боев, а не продолжать воевать еще и на семейном фронте. Разве не так?
Ох зря Вы так написали,местные женщчины ща дополнЮт Ваш пост:lol:
 
15 Дек 2015
668
0
16
#53
MarSell, не зря,не зря. Кому-то расуждения на эти темы помогут избежать многих ошибок. Зачастую,непоправимых. А помидоров виртуальных не боюсь. Их монитор задержит.:)) Крепкий он!:)) А я пока что только почву подготавливаю для более важных заявлений. Их много у меня. Все впереди.:))
И, кстати, со мной можно на "ты". Всем.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#54
Форум, как и интернет в принципе стирает возрастные рамки. Хотя да, некоторых это почему-то обижает.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#55
Как вспомню свою прошлую жизнь-Боже упаси.
вот это кстати главное - обрести опыт и не повторять прошлых ошибок. Люди уже понимают, осознают, в чем были неправы и стараются новые отношения оберегать, хранить, ценить.
 
#57
кстати, насчет "возрастной мудрости" и "мудрой седины".
если человек, к примеру, ***** и дебил, то возраст делает его не мудрецом, а великовозрастным мудаком и дебилом. а седина - это признак старости, а не мудрости.
белый цвет волос (седина), вызванный отсутствием более 70% меланина в пигментации хехехехехе,а вот признак старости Болезни: обостряются, учащаются; возрастные: склероз, диабет второго вида, остопороз, суставные боли, артрит, остохондроз, радикулит, аритмия, инфаркт, инсульт, онемение, паралич и др.:hz:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#58
Форум, как и интернет в принципе стирает возрастные рамки. Хотя да, некоторых это почему-то обижает.
как правило - исключительно идиотов)

вот почему некоторым мужчинам идёт седина, а некоторым - нет!
потому что смаря кто на него посмотрел)
 
#59
признак старости Болезни
Возраст людьми придуман все го лишь. У души , внутреннего Я нет таких рамок.Большинство подтвердит . Седина наверно на генном уровне заложена. Многие не имеют ни одной морщинки на лице а волос серебрянный.Я именно так думаю о своём цвете волос :ОднозначноD::Смех D: Вообще . Возраст Ха. Я бы себя так чувствовал в 30 ?.Физически гораздо счас крепче .Курево то ушло более 10 лет назад из моей житухи :grin: Седина не признак да мудрости но шарм и имидж чёткий многим

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

интернет в принципе стирает возрастные рамки
Интернет как и смерть .Забирает лучших :Смех D:
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#60
потому что смаря кто на него посмотрел)
чувствую какую-то странную подковырку в этом ответе. расшифруй, если не сложно, для непонятливых)

я-то себе представила Джорджа Клуни с его сединой, подтянутостью, умным взглядом и с умной женой-адвокатом рядом. она на него посмотрела и явно увидела мужчину своей мечты.