Как жёны убивают мужественность своих мужей

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#21
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#22
А что делать,если ссориться не получается? Психологи в один голос орут,что это очень плохо. Но ежели никак? То как быть?
Как это ни парадоксально, но ссоры иногда необходимы, иначе, хм, жизнь становится скучная. Да и сильно сомневаюсь что такое возможно. Это в принципе невозможно.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#26
Вооот! Об этом и говорят эти самые психологи. Это и пугает.
Вы не поймёте белое, не зная что такое черное. Это если дословно.
У меня жена где-то пол года уходила от ссор, вообще от всех, в итоге разругались. Уж лучше пусть по чуть-чуть выходит говно чем разом и много.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#27
Не люблю читать пособия как правильно жить, как правильно общаться с мужчиной, как правильно воспитывать детей.
Кто решает как правильно? Только мы сами. Для себя. У каждого свои правила поведения в семье.
Зря. Эти пособия собираются годами,во многих учреждениях,опросах,семьях.
Это как рецепт борща. Есть стандарт,но каждый добавит свою изюминку.
Авторы таких пособий психологи,психиатры.
Есть пособия по воспитанию детей. Давайте возьмём в пример питание. Есть стандарты,но что лучше вашему ребёнку решите вы сами,по своему опыту. Или опыту знакомых.
Так же и тут. И да я согласна с выше написанным. Очень часто браки и распадаются из за этого. Мужчины уходят в депрессию,становятся миланхоликами. Они теряют интерес к жизни,у них нет стимула. Их увлечения это отдых,моральный. Он очень важен в жизни любого.
Это как женщинам запретить красится и ухаживать за собой. Они перестают себе нравится,любить и дальше как в фильме "мымра"!

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:46 ----------

Вооот! Об этом и говорят эти самые психологи. Это и пугает.
Не сорится тот у кого нет чувств! Ну ещё прожившие очень много лет,они притерлись и знают как и что делать. Но и там бывают соры))))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#28
Чтобы добиться жить без ссор, нужно очень много ссорится, при том, суметь это именно пережить. Потому что именно так люди и "притираются" характерами. Ньансов много, но суть в том, что люди или воспринимают человека со всеми его недостатками, которые покрывают их достоинства, или они расстаются.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#30
ВодилО, именно поэтому ты один, а не потому что тебе так удобно.
Не подумай что осуждаю, хотя думаю тебе всё равно.
 
#31
ВодилО, именно поэтому ты один, а не потому что тебе так удобно.
Не подумай что осуждаю, хотя думаю тебе всё равно.
почему я один? По тому что вокруг все психологи? Или от того что с орфографией у меня натянутые отношения? на всю ночь мыслей подкинул
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#32
Чтобы добиться жить без ссор, нужно очень много ссорится, при том, суметь это именно пережить. Потому что именно так люди и "притираются" характерами. Ньансов много, но суть в том, что люди или воспринимают человека со всеми его недостатками, которые покрывают их достоинства, или они расстаются.
Что бы жить без сор ,достаточно уметь разговаривать друг с другом,слышать,слушать и прислушиваться. например я люблю холодный чай))) и муж мне всегда оставляет пол кружки своего)) приятно.
Другой момент. Когда они гуляют с мужиками,прошу просто позвонить сказать все норм! Домой я загонять не буду,или просто позвонить и сказать " дорогая мы гуляем". И пусть гуляет на здоровье. Кстати за это меня ценит и он и его друзья. Они могут и к нам прийти и сидеть! А я буду только рада.
На охоту? Да не вопрос)))) когда и куда отвезти?
Но если приполз на бровях,то будь добор тихо лечь спать и максимально постараться ни кого не будить:D ( с этим вечная проблема)

---------- Добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:40 ----------

ой *** псяхологи кругом сямейные, куда не плюнь.
Это не психологи,это возрастная мудрость по средству прожитого опыта.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#34
почему я один? По тому что вокруг все психологи? Или от того что с орфографией у меня натянутые отношения? на всю ночь мыслей подкинул
Эмс..сам же сказал.
Мне по большому счету без разницы, дело не в орфографии, а в том что человек пишет, какбы правильно сказать о манере..хм, лёгко-наплевательская-убежденная. Говорю же, я не осуждаю, это исключительно мои мысли.

Что бы жить без сор ,достаточно уметь разговаривать друг с другом,слышать,слушать и прислушиваться.
У меня до развода была масса разговоров, по пять часов говорили и что? Услышали? - нет, потому тут всё проще, достаточно не часто говорить а именно быть услышанным, услышанным в том что ты пытаешся донести.

Когда они гуляют с мужиками,прошу просто позвонить сказать все норм!
Мужчине необходима мужская компания, вот если у него не норм, тогда он звонит, ну я так считаю, хотя да, моя мне всё равно звонит первая. Обычно это "Ты скоро?" как будто что-то изменится если отвечу - "да", потому что следующий вопрос будет "Через сколько?", не понимаю я отсутствие логики, если выпимший мужик дома неприятен, чо уж ему мешать бухать если и дома он потом не у дел будет?

Но если приполз на бровях,то будь добор тихо лечь спать и максимально постараться ни кого не будить
Я вот тихий алкоголик, ранее уходил к товарищу - не нравилось, теперь пью пиво за компом в танчиках, всё равно не нравится. На вопрос почему? - "потому что не люблю пьяных!" Ну не люби господи, в чем проблема, молодец конечно что сама уже много лет не пьёт, но понять-то что после попойки я помоюсь, поем и лягу спать так сложно? Нет, просто говно вытекает потому что не нравится, не нравится и всё.

Это не психологи,это возрастная мудрость по средству прожитого опыта.
Да тут господи, обязательно быть психологами чтоб поделится историей своей жизни и сказать о том как можно а как нужно? Ничо такого не вижу зазорного.

---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:49 ----------

Мне 34, я молодой мужчина с опытом старика, а опыт как говорится бесценен!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#36
У меня до развода была масса разговоров, по пять часов говорили и что? Услышали? - нет, потому тут всё проще, достаточно не часто говорить а именно быть услышанным, услышанным в том что ты пытаешся донести.


Мужчине необходима мужская компания, вот если у него не норм, тогда он звонит, ну я так считаю, хотя да, моя мне всё равно звонит первая. Обычно это "Ты скоро?" как будто что-то изменится если отвечу - "да", потому что следующий вопрос будет "Через сколько?", не понимаю я отсутствие логики, если выпимший мужик дома неприятен, чо уж ему мешать бухать если и дома он потом не у дел будет?


Я вот тихий алкоголик, ранее уходил к товарищу - не нравилось, теперь пью пиво за компом в танчиках, всё равно не нравится. На вопрос почему? - "потому что не люблю пьяных!" Ну не люби господи, в чем проблема, молодец конечно что сама уже много лет не пьёт, но понять-то что после попойки я помоюсь, поем и лягу спать так сложно? Нет, просто говно вытекает потому что не нравится, не нравится и всё.


Да тут господи, обязательно быть психологами чтоб поделится историей своей жизни и сказать о том как можно а как нужно? Ничо такого не вижу зазорного.

---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:49 ----------


Мне 34, я молодой мужчина с опытом старика, а опыт как говорится бесценен!
Ну а если совсем не разговаривать,то тоже не гуд))) написанно последовательно. Разговаривать,слушать,слышать. В общем понять и простить))))))

Не любит мой звонить,по этому и ругаемся.я звоню первая,но не спрашиваю скоро или нет. Хотя могу спросить,но он знает что Я подразумеваю " ждать или ложиться". Да и с пьяными часто что то случается. Ттт конечно,но я лично волнуюсь. Это как если твой ребёнок задерживается,то ты волнуешься!))

Вот кстати к этому и написано. Первый пост,нельзя запрещать расслоблятся или заниматься приятным. Ладно когда буянит после стакана,а так тихо мирно играется)))) у меня муж тоже в танках)))) я это как в анекдоте воспринимаю " дал мелок,сидят рисуют"))))
Пофиг. Я книжки вечно читаю и мне не мешает он. Спокойней обоим будет. Главное делать перерывы и целовать жену)))

Про мудрость я Водиле писала, у него отсутствие оного. Вот и не понимает)))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#37
Пофиг. Я книжки вечно читаю и мне не мешает он. Спокойней обоим будет. Главное делать перерывы и целовать жену)))
Ну вот у меня жена также, вышивает сидит, я уж понял что иногда нужно, именно нужно спрашивать "Покушать принести"? Или там "Давай кофе налью?" Ну или просто подойти чмокнуть. Вроде по детски, а это оказывается для вас необходимо!

Про мудрость я Водиле писала, у него отсутствие оного. Вот и не понимает)))
Да тут не мудрость или её отсутствие, я думаю человек сильно обижен раз такие убеждения, ну или разочаровался, не доверяет, не хочет доверять в силу какого-то прошлого. Я таким же был, тупо упоролся в обидки и что всё неизменно, стал старше - стало смешно над такими убеждениями.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#38
Ну вот у меня жена также, вышивает сидит, я уж понял что иногда нужно, именно нужно спрашивать "Покушать принести"? Или там "Давай кофе налью?" Ну или просто подойти чмокнуть. Вроде по детски, а это оказывается для вас необходимо!


Да тут не мудрость или её отсутствие, я думаю человек сильно обижен раз такие убеждения, ну или разочаровался, не доверяет, не хочет доверять в силу какого-то прошлого. Я таким же был, тупо упоролся в обидки и что всё неизменно, стал старше - стало смешно над такими убеждениями.
Это называется внимание и оно необходимо каждому))) даже тебе. Тебе же приятно будет,если жена подойдёт обнимет и поцелует))) ну только не во время боя))))) и не сразу как убили))))

Именно мудрость. Это так называемый опыт,где ты осознаешь свои ошибки и в дальнейшем их не совершаешь. И это приходить с возрастом. Ты взрослеешь и смотришь на многое по-другому. Начинаешь рассуждать что,как и почему.
Как говорят "мы стали старше и стали мудрее" или умнее. Что в отношение отношений одно и тоже.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#39
ну только не во время боя))))) и не сразу как убили))))
Бугага, именно из-за этого я и психовал. Щас стоит за спиной ждёт, пока доиграю. Конечно, подходит спрашивает про кофе или чай, иногда сама приносит кушать.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#40
это не девочки, а гопницы)
ну отчего же) за любовь, пожалуй, и побороться не грех)))))

может, вы никому не приглянулись настолько, чтоб можно было ради вас рискнуть и заговорить с вами первой?)

Или от того что с орфографией у меня натянутые отношения?
если знакомитесь по интернету - возможно)