когда открывается Октябрьский?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Ноя 2009
692
0
16
41
Ок, в предложении ставится тире - "Шашлык - это ...".

А перед "пож-та" необходимо было поставить запятую.
во-первых не ставится, а во вторых не надо здесь флудить! ты проиграл! просьба покинуть ветку, а админу просьба почистить))))
 
во-первых не ставится, а во вторых не надо здесь флудить! ты проиграл! просьба покинуть ветку, а админу просьба почистить))))
Ну вот, проигравший всегда начинает уходить от темы. ))) :good:
В твоём последнем предложении тоже предостаточно ошибок.

Я готов закончить данный разговор.
Предлагаю админам выполнить просьбу оппонента и почистить всё ровно до моего вопроса о "шашлыке".
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
Предлагаю всё почистить включая вопрос о шашлыках!
Шашлык вреден для спортсмена, очень много жиров

сори за флуд) заработался, пора домой!
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
Сегодня вечером был кто нить ? позвонил сказали у нас минус 31 подъемник не работает вышел на улицу у нас минус 20
та же фигня но... надо понимать что им врать смысла то нет... я еще с утра звонил и мне администратор сказала что утром у них 28 было... а к открытию 31... река горы... Ямал :)
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
aleksandr
alexsio,

разница в температуре между слх или лбт бывает более 10С, такая же разница бывает и между лбт и "Октябрем"

на "Октябре", почти всегда холоднее чем в лбт
 
8 Янв 2012
21
0
1
Эх, вы... люди работают без выходных... а ещё вчера был день заповедников и национальных парков... Не очень-то там холодно, не было там -31, как вещает дежурная девушка в ГЛК "Октябрьский". Просто людЯм хочется отдохнуть. :\"\":
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
съездили в октябрьский...горе то какое...:cry: тюбики вообще теперь не появятся?
 
Последнее редактирование:
26 Июн 2011
11
0
1
Мда. Седня был epic fail. Намылился, напарафинился. Сел в автобус с Харпа как обычно. Дальше пересел на таксу. Вылезаю и тут я понимаю, что чего-то нехватает. Не играет ихнее фирменное ДОРОЖНОЕ радио. Иду дальше, подъемник не работает. Народу никого, табло с погодой не пашет. Подхожу к тетеньке, в надежде услышать что-нибудь вроде: "Да чувак, щас мы врубим из-за тебя одного подъемник." А вот фиг! Говорит неа, не покатаешься сегодня ты. У нас -32 градуса! :shock: Ну я спорить не стал, по ощущениям было градусов 25 максимум. Так что надо звонить заранее, даже если в Лабытнангах -5.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
John B, ну ничё, мудрость приходит с опытом, а опыт - с ошибками)

А в харпе сегодня что, тож не работает?
 
Не играет ихнее фирменное ДОРОЖНОЕ радио
если бы ты катался в этом сезоне в октябрьском то мог бы слышать что там играет не радио, а для октября очень хорошие треки.
ну а с погодой ты прогодал 100%. все знают что там на 5 градусов всегда ниже.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

А в харпе сегодня что, тож не работает?
в харпе грят подъёмник сломался, может ещё не отремонтировали.
 
26 Июн 2011
11
0
1
Живу в Харпе и ниразу не катался на своем склоне. Щас буду устранять это недоразумение. В соседней ветке кто-то кидал номер человека, который за всем этим делом следит.

если бы ты катался в этом сезоне в октябрьском то мог бы слышать что там играет не радио, а для октября очень хорошие треки.
Катаюсь с 18 декабря. Тогда уж точно играло это радио, потом я уже просто одевал наушники и не обращал внимания.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
! снеготоксикозы.. кто первый с утра позвонит в Октябрьское, отпишитесь ПОЖАЛУЙСТА работает или нет!
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
Asol', http://yamaltur.com/

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

Телефон для справок:

+7(922)054-18-33

График работы ГЛК:

Понедельник.......................................Выходной
Вторник - Пятница................................16:00-21:00
Суббота-Воскресенье............................11:00-21:00
Климатические условия работы подъемника:

Температура воздуха.............................Не ниже -27С0
Скорость ветра....................................Меньше 15 м/с
График работы бани:

Понедельник........................................Санитарный день
Вторник - Воскресенье............................00:00-24:00
....
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Понедельник выходной (если на праздник не выпадает), а так по будням с 16:00 до 21:00. Подъемник включают при наличии минимум пяти катающихся.
Так вроде было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.