когда открывается Октябрьский?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Ноя 2009
692
0
16
42
stalker, ну так и держится потому что бюджет деньги башляет)))

Немного тоже про офтоп: сходил только что в кинотеатр этот первый раз и возможно второго раза ждать ещё три года))) отличий мало нашёл по сравнению с Геологом. А цена в 450 рэ за билет убила))) я не почитатель 3Д, поэтому ходить буду в Геолог. Ну а так, это тоже бюджетка. Давай пообщаемся на эту тему после того, когда у нас откроется что-нибудь полностью частное)))
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Сирожка, продолжу оффтоп)) в геологе паршивая картинка, зато 1,8 D. Эксклюзив. И возможность увидеть премьеру, на которую опоздал месяц назад. Правда далеко не все показывают)) Я тоже был в оцнк правда на 2D. Картинка на порядок лучше. И билет 350 руб) За качество не жалко. Так же будет не жалко платить за подъемник скажем 700 рэ вместо 400, за качественный склон, так же как в нормальном ГЛК.
Сходите в ОНЦК на 2D) На Шерлока. В соке его вряд ли вообще покажут.
 
То же была в ОЦНК на Елках в 2D, на много лучше чем в Геологе, и качество и звук....
В Геологе со звуком большие проблемы, что не была, все время тихо, всегда слышно как невоспитанные люди разговаривают и ржут....
На счет ГЛК, конечно хорошо что и такой есть, но все ровно остается желать лучшего, будем надеяться, что в скором времени откроется что то частное и хорошее)
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
только приехали с ГЛК...вообщем им давно нужно что то предпринимать по поводу сервиса...очередь бесит...народу битком, не пропихнуться...перестановку бы элементарную сделали что ли.
а так всё круть, погода радует...выходные продолжаются)
 
Сирожка,
stalker,
Asol', горнопляжники хватит офтопить, есть же тема где вашу критику воспримут в штыки организаторы))))
все выходные отдыхал в октябрьском, не хочу чтобы они заканчивались((((((((
 
15 Сен 2011
44
0
6
250 рублей лыжи/доска на час. Если тетенька будет в настроении - то может и простит вам 20 минут лишнего накатанного
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Мистеры саночники, огромедная просьба ко всем Вам: узнайте как тормозить сани до того, как поймете, что не знаете как это делается.
спасибопожалуйста.
я кончел.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Diman_78, да не, меня-то еще поймать надо умудрица. просто очередная тетя мотя воспользовалась популярным саночным тормозным способом "обдом"
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Strider, оооо, этого просить нельзя, это у них святое! может они даже потом по аськам-контактам даже обусждают как вчера клева посидели на склоне ))) не удивлюсь если вконтактах есть группа какая нить "любители посидеть на середине склона в октябре и поотбрехиваться от лыжников" :hz:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Сирожка, дооо, канешна. спрячь картинку обратно в энторнеты и не устраивай флуд в тематической ветке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.