когда открывается Октябрьский?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#2
ну ты спросила.. это равнозначно датам открытия и закрытия переправы... никто никогда не знает... потому что на это влияет несколько факторов
1 Обильность осадков
2 тембература за бартом т.к. пушки вырабатывающие снег работают в строго определённых температурных условиях ..
3 от лени работников ГЛК

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

в том году в п.Харп склон быстрее заработал чем в глк.Октябрьское
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
на этот вопрос вам даже начальник октябрьского не ответит и никто не ответит, это открытие как чудо, нету нету, а потом бац и открылось
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#5
да вот у нас все через опу, а на нормальных склонах и пушки нормальные и люди в адеквате, поэтому люди катают как чуток в минус ушли
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#8
согласен - октябрь это чудо из чудес, которые все же существует, хотя оч часто кажется, что это чудо не должно существовать по многим разгилдяйским причинам.. И я искренне благодарен этому чуду, что оно такое есть, несмотря ни на что ))
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#9
согласен - октябрь это чудо из чудес, которые все же существует, хотя оч часто кажется, что это чудо не должно существовать по многим разгилдяйским причинам.. И я искренне благодарен этому чуду, что оно такое есть, несмотря ни на что ))
просто был бы это частный сектор, поверте, склон бы уже лежал бы весь в снегу на стадии подготовки склона к клиентам по открытию переправы, НО, переправа открывается, а склон еще пока природа его не засыпит, не утрамбует, не уложит снег он не откроется
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
лучше бы зимы у нас вообще не было ... )))
почему это? просто у нас, тут, не научились использовать времена года по назначению, например: когда асфальт кладут при дожде или снеге, когда склон готовят тогда когда пол зимы прошло, когда даже просто элементарно наши службы по очистке снега, не могут выйти и снег убрать своевременно, убирая когда им же самим не удобно........
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#17
Сирожка, 3 км это насколько я знаю малый круг на лыжной салехардской базе. там есть еще ветка которую не очистили еще, если с ней считать то примерно самый большой круг получается 5 км. (может в чем то ошибся поправьте)
 
#19
На всякий случай продублирую инфу здесь:
Только что говорил по тлф с Юрой Масюгиным, в т.ч. по степени готовности харпинской горки - с его слов снежка ещё маловато, особенно внизу (трава) и вверху (кой-где промелькивают камушки), но ребята занимаются и готовят склоны. Снегопадику бы хорошего!!!
Попутно Юра от себя лично и от замечательных харпинцев передаёт всем снежным людям огромный привет и желает скорейшего открытия сезона, в т.ч. на полюбившихся нами гостеприимных харпинских склонах!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.