Beeline Представитель салона "БИЛАЙН"

21 Июл 2011
320
0
16
32
Varga, Поздравляю... но у меня сегодня уже 2 раза не мог позвонить, писали что сеть занята... Ждите, Вам тоже должна прийти смс))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Verygood, какие такие СМС? Не было ничего такого.
У меня сегодня, кстати, целый день на пчелайне связь отличная! (тьфу-тьфу-тьфу)
я также говорил глядя на индикатор антены... на что мне ответили: позвонить попробуй))) не вышло... и до меня не дозвонились в этот момент и почемуто сраная и очень дорогая переадресация сработала один раз... было это до обеда... больше не пробовал звонить с говнолайна - ибо бесполезно!...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Два дня подряд звонят с Билайна настоятельно и назойливо рекомендуют перейти на новый тариф, 15 рублей в день, мол оч выгодно...обещал до пятницы подумать...Кому-то еще звонили? В чем фишка, выгодно???
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
драсте всем что за глюки со связью, ни позвонить ни смс отправить пишет сбой сети......РЕБЯТА БИЛАЙНОВЦИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ К СВОИМ КЛИЕНТАМ.......и глупых девушек в салонах вечно красящих ногти уберите или обучите...:evil:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
у меня вот чувство что в салехарде какой-то свой отдельный пчелайн. который работает до восьми вечера, а потом дверь на клюшку и хрен с ним чо там дальше будет. после восьми вечно сбой сети, тока смс работает. на ютел так даже днем не але. чо за фигня-то? полгода назад такого не было, ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
у меня вот чувство что в салехарде какой-то свой отдельный пчелайн. который работает до восьми вечера, а потом дверь на клюшку и хрен с ним чо там дальше будет. после восьми вечно сбой сети, тока смс работает. на ютел так даже днем не але. чо за фигня-то? полгода назад такого не было, ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО!
надо поджечь пчелиный улей тогда зашевелятся......бжелки:evil::evil::evil::evil::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
БуГаГ,хочу на ютел но в салоне сейчас адъ. там желающие новогоднего опта мракобесят. вчера зашел как в парилке, народу как сельди в бочке
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Увы нет.... рассылка рекламы прописана в п.9 договора 1... где подробно прописано что вы согласны принимать рекламу в виде смс сообщений.... Можно конечно же убрать эту рассылку, но тогда смс сообщения не будут поступать СОВСЕМ!!!! Так что решение этой проблемы зависит только от вас...
Вы не правы.
Без всяких проблем сделал
- запрет приема и передачи сообщений на ХХХХ номера
- запрет приема сообщений от Beeline (в том числе и реклама и баланс счета)
- запрет на прием сообщений от Ваших партнеров
и как не странно все что нужно приходит, даже сообщения от сбера.

Так что если не знаете ответ на вопрос лучше сказать не знаю или промолчать.

кстати это все сделал через номер 0611, на вопрос консультанта ответил что бы сразу перевели на старшего специалиста, и уже он все сделал.
до этого 3 раза мучил простых консультантов но не получалось.

Думаю мои совет будет для многих полезен. ))))
 
Кто подскажет? У меня вопрос 1 как можно связаться с оператором, номер 0611 не предлагать так как пытался раз 10 нажимаю 0 и мгновенно девушка произносит "приятного общения" и звонок прекращается. Второй вопрос, баланс положительный, но я не могу не подключить не отключить услугу даже пароль от личного кабинета не доступен на ussd запрос в ответ на экране всплывает что данный сервис мне не доступен, но СМС отправлять могу и звонки так же активны. В чем дело. У кого получить ответы операторы я так понимаю мягко говоря по.... На абонентов...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
не только сегодня:mad: уже готов перейти на другого оператора, но держит отсутствие хорошего оператора и подключенный моббанк, нет желание бегать в сбер(который тоже уже бесит)