Beeline Представитель салона "БИЛАЙН"

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
Объясни мне что за шняга, контектуслуга, да еще и в кредит , я млин такой услуги не заказывал, пришла смс с номера +1715 я ее удалил все замечательно, потом приходит смс вы подписаны я просто офигиваю, дальше хуже опа у вас не хватает средств для оплаты, услуга предоставлена в кредит , и каждый день то 20 р , то 40 р снимут, если вы скажете, что это третья сторона так какого фика мои данные уходят 3 стороне, и почему без моего ведома фигурирует мой номер телефона, для себя делаю вывод разводилово полное, так как знаю ваш ответ это не неше и хата с краю, подумываю выкинуть сим карту другого решения не вижу, а ложить деньги на счет чтоб их потом успешно снимали какие то барыги мне не охото.
у меня на подобии такой хрени .....почему то было 170 руб....ладно брал кредит 90р.срочно надо было деньги сняли 90....на след.день вообще нихрена нет!!!!!!!!!!!!куда делись то......я в шоке!:evil:
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
Вовка, на каком-то сайте ты зарегистрировался и указал моб номер. Такая херня есть почти на любом файлообменнике для получения голд аккаунта для быстрой скачки файлов. Обычно надо послать слово STOP на тот номер с которого приходит смс о списании денег с баланса. А лучше посмотри в интернете... в любом поисковике набери "как отключить услугу короткого номера хххх"
Вот посмотри тут http://smsnumbers.ru/sms/1715
 
12 Май 2010
5,911
1
38
в последнее время заметила таяние денег... не успеваю платить... заказала детализацию... не поняла за последние три дня списываются средства за мобильный интернет, хотя, я точно могу сказать что не пользовалась им....кроме того не понятна строка "Списание за услугу PC_FCR" по 15 рублей, что это?
 
6 Дек 2009
241
0
16
в последнее время заметила таяние денег... не успеваю платить... заказала детализацию... не поняла за последние три дня списываются средства за мобильный интернет, хотя, я точно могу сказать что не пользовалась им....кроме того не понятна строка "Списание за услугу PC_FCR" по 15 рублей, что это?
Чтобы облегчить жизнь абонентов:\"\":умные головы из Би сделали так, что ваш телефон может выходить в интернет даже без настроек (но почему то через точку wap-по негуманным ценам)-какая то программа в вашем телефоне хочет в интернет-отключайте точку wap (вроде заявление надо писать)
pc fcr это услуга «Будь в курсе» сначала она халявная, а дальше...ну вы поняли.Надо отключать. (http://mobile.beeline.ru/ekb/services/service.wbp?id=95b3c130-58a1-4628-9b19-ee364255c666).
 
Последнее редактирование:
здравствуйте, а скажите, возможно ли такое сделать впринципе:
на определенного абонента сделать так, чтоб он постоянно при наборе слыша короткие гудки(ну в смысле занятую линию). даже тогда, когда сам не разговариваю?
 
21 Июл 2011
320
0
16
32
Everlast, Вобще то нельзя... Можно вроде через оператора 0611 занести его в черный список... Тогда для него Вы будете недоступны постоянно, ну пока не решитесь его от туда убрать
 
6 Дек 2009
241
0
16
здравствуйте, а скажите, возможно ли такое сделать впринципе:
на определенного абонента сделать так, чтоб он постоянно при наборе слыша короткие гудки(ну в смысле занятую линию). даже тогда, когда сам не разговариваю?
1)Если у вас коммуникатор-то существуют программы для создания черного списка.
2)У мегафона есть услуга-до 10 номеров можете занести (ussd запросом)-у Би наверно тоже есть что то подобное.
 
с моего счёта списалась Н-сумма за просто так...(прислав смс с 0674 с текстом "Срок действия услуги 3 дня") хотя после первых таких выпадак мошенников я через оф.сервис закрыл услугу снятия с моего счёта любых сумм, любых сервисов.

????? до коле этот грабёж может продолжаться????
 
21 Июл 2011
320
0
16
32
wiktor84, Я не представитель, я бывший работник... тема это моя раньше была...
Симку там же на сколько я знаю...ТЦ улей, 16 павильон, при входе на право и напротив могазина универсал, где хохлы электроникой торгуют
 
Представитель билайна может ответить что за фигня со связью творится всю неделю не докого не дозвонится? Даже до службы потдержки!!!!
 
21 Июл 2011
320
0
16
32
Представителя Билайна тут нет.... Когда я там работал, темы была моей...Щас могу сказать только одно... проходят профилактические работы, о чем вы могли узнать по смс... по достижению поставленных целей связь нормализуется, и все абоненты получат какие то бонусы... Так что ждите...А еще лучше взять вторую симку другого оператора, например ютел....
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Verygood, какие такие СМС? Не было ничего такого.
У меня сегодня, кстати, целый день на пчелайне связь отличная! (тьфу-тьфу-тьфу)