Beeline Представитель салона "БИЛАЙН"

3 Апр 2010
73
0
6
#1
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ,ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ СОТОВОГО ОПЕРАТОРА БИЛАЙН.:)ЖДУ ЖДУ ВАШИХ ВОПРОСОВ!
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#2
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

SweeTLove, и вам здрасте!
Можно-ли отказаться от рассылки рекламы без хождения в контору и подачи заявления?
Услуга*отказ* бесплатна?
 
3 Апр 2010
73
0
6
#3
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Увы нет.... рассылка рекламы прописана в п.9 договора 1... где подробно прописано что вы согласны принимать рекламу в виде смс сообщений.... Можно конечно же убрать эту рассылку, но тогда смс сообщения не будут поступать СОВСЕМ!!!! Так что решение этой проблемы зависит только от вас...
 
12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#4
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

SweeTLove, у вас в теме опечатка в слове представитель, обратите внимание, .. да ладно проблема у меня вот в чем:
2 день не могу узнать свой баланс ни по *102# ни по 0697, выдает что то типа: эти сервисы пока недоступны, приносим свои извинения , в чем дело?

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

ЗЫ: номер в подписи
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
#5
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Здравствуйте, скорость интернета в дальнейшем станет выше?
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#7
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Увы нет.... рассылка рекламы прописана в п.9 договора 1... где подробно прописано что вы согласны принимать рекламу в виде смс сообщений.... Можно конечно же убрать эту рассылку, но тогда смс сообщения не будут поступать СОВСЕМ!!!! Так что решение этой проблемы зависит только от вас...
Тоесть если я откажусь от рекламы то и обычные смс не придут?????????????????????????????????????????????
 
25 Авг 2009
3,617
4
38
45
Салехард-Омск
#9
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Тоесть если я откажусь от рекламы то и обычные смс не придут?????????????????????????????????????????????
Просто если отказываться то отказываешься от ВСЕХ СМС..и реклама и все остальные.. как-то неудобно..
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#10
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

рассылка рекламы прописана в п.9 договора 1..
эту приписку сделали без моего ведома.
И почему тогда у вас на сайте лежит заявление(*.doc) об отказе от рассылке рекламы?

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

Так что решение этой проблемы зависит только от вас...
ништяк сервис...
 
3 Апр 2010
73
0
6
#11
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

Jaguar- На счет *102# этот сервис возможно не поддерживает ваша симкарта... единственный выход из этой ситуации, это подойти в офис с паспортом и сделать замену, если симка при надлежит соответственно Вам...

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

veniks- как Вам уже объяснили, всем тут правит Ю-тел которые являются монополистами... Но хочу Вас обрадовать, нам обещали увеличить скорость к концу этого года)))

---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

Sesna- Да... это можно сделать через службу 0611

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

На счет рекламы... Всем абонентам Билайн приходили СМС сообщения о том что добавлен пункт 9 в ваш договор... В договоре было прописано при подключении что Билайн в праве вносить изменения....Единственный выход от сюда либо звонить в 0611, либо просто отключить входящие СМС...
 
#12
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

...*102# этот сервис возможно не поддерживает ваша симкарта...
я уже почти 3 год абонент билайна, все работало, вот 2 день работать не хочет, звонил по 0611, сказали в схд уточнять

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

а про что за рекламу тут говорят? мине ниче не приходит :):
 
3 Апр 2010
73
0
6
#13
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

я уже почти 3 год абонент билайна, все работало, вот 2 день работать не хочет, звонил по 0611, сказали в схд уточнять
Скорей всего Вы вынимали СИМкарту и повредили микро-схему, или же статическое электричество нечаянно ударило по симке.... это может произойти даже от того что Вы снимали куртку прийдя домой... Вам лучше подойти в салон и заменить СИМку:smile:
 
3 Апр 2010
73
0
6
#15
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

На счет рекламы, она приходила в начале февраля... это рассылка приходила всем абонентам, видимо Вы не обратили внимания...

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Jaguar- Смена телефонного аппарата не решит проблему... хотя попробуйте
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#16
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

SweeTLove,привет от "монополистов Ютел..." Удачи в работе :)

Скорей всего Вы вынимали СИМкарту и повредили микро-схему, или же статическое электричество нечаянно ударило по симке.... это может произойти даже от того что Вы снимали куртку прийдя домой... Вам лучше подойти в салон и заменить СИМк
Жжоте :)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
#18
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

На счет рекламы... Всем абонентам Билайн приходили СМС сообщения о том что добавлен пункт 9 в ваш договор... В договоре было прописано при подключении что Билайн в праве вносить изменения....Единственный выход от сюда либо звонить в 0611, либо просто отключить входящие СМС...
Читал на каком-то форуме, что можно отключить рекламку.
Не помню на каком, надо искать... Т.е. кто-то подал в суд и выиграл дело.

Вы мне так и не ответили на вопрос:
почему тогда у вас на сайте лежит заявление(*.doc) об отказе от рассылке рекламы?
http://mobile.beeline.ru/noyabrsk/help/manual.wbp
Получается, что заява на отказ от СМС сообщений? :shock:
Или я что-то не так понял? Ответьте пожалуйста.



заявление.
Прошу произвести отключение рассылки рекламной информации (получение абонентом рекламной информации в соответствии с п. 9 Договора об оказании услуг связи) для
сотового номера __/__/__/ - __/__/__/ - __/__/__/__/
по договору № __/__/__/__/__/__/__/__/ __/


Контактный телефон: __/__/__/ - __/__/__/ - __/__/__/__/.
Контактное лицо: ________________________________.
Телефон для оповещения SMS («Билайн»):
Что-то я не заметил пункта: "отключение входящих СМС"
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#19
Re: ПРЕДСАВИТЕЛЬ САЛОНА БИЛАЙН

ДурацКая конченая связь.... Конченный оператор бнз определенного места жительства а 102 я вообщем на ютеле баланс проверяю :)