Сочи 2014 - Олимпиада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#1
Кто едет на зимние олимпийские игры в Сочи? И вообще надо ли это и стоит ли это зрелище его цен?! По средним подсчетам ценник на поездку для нас начинается от 200 000 рублей ( увы или ах?
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#2
Лучше скромно по телевизору посмотреть и махать сувенирным флажком, которые раздавали в день эстафеты огня в СХД))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#3
Кто едет на зимние олимпийские игры в Сочи? И вообще надо ли это и стоит ли это зрелище его цен?! По средним подсчетам ценник на поездку для нас начинается от 200 000 рублей ( увы или ах?
БаяниЩЧе:lol:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#5
понятно, что наверняка тем много про олимпиаду, но я не нашла, наверно поиск у меня плохо работает. я вот собираюсь на олимпиаду, может найду тех, кто еще едет?
 
#8
понятно, что наверняка тем много про олимпиаду, но я не нашла, наверно поиск у меня плохо работает. я вот собираюсь на олимпиаду, может найду тех, кто еще едет?
а ты уже билеты/гостиницу забронировала? ;)
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#11
Atlantias, что вы меня на сайт с вирусом отправляете? А темы нормально писать надо!
Дядя с Севера, у меня там сестра, так что на этом хотела сэкономить, но блин на подарки больше потрачу чем на гостиницу(
 
#12
Дядя с Севера, у меня там сестра, так что на этом хотела сэкономить, но блин на подарки больше потрачу чем на гостиницу(
а как же ПАТРИОТИЗМ ? :shock: на него ж никаких денег не жалко? :hz:
 
#13
Думал - поехать! Потом подумал ещё - и решил, что куплю ка я себе телик побольше диагональю так где-то под 60 дюймов, а остальные на пивасик с друганами и на снеки всякие потрачу. :grin:
Хорошая мысля приходит.....вовремя!:grin:
 
#14
Думал - поехать! Потом подумал ещё - и решил, что куплю ка я себе телик побольше диагональю так где-то под 60 дюймов, а остальные на пивасик с друганами и на снеки всякие потрачу. :grin:
Хорошая мысля приходит.....вовремя!:grin:
взял бы льготный кредит на поездку в Сочи от Сбера! :lol:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#15
Мне что бы всем семейством выехать надо пол мульёна денег, ну его нафиг я лучше машину куплю и по радио в ней послушаю результаты соревнований.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#19
masa, я еду... Куплена куча билетов... О первом этапе писал здесь https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1620349&postcount=947

Уже куплен почти весь биатлон на период 7 февраля -17 февраля, а также хоккей Россия-Словения и Россия-США...

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

Баев, на какой хоккей? Можно встретиться у меня на флаге будет написано Салехард...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.