пажар на комбинате!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
Дядя с Севера, мне видать целые окна, шторки на окнах и т.д. говорят горел подъезд. а мне его не видно. а смотреть не пойду. не люблю.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#12
Погиб мальчик 4-5 лет, его бабушка в тяжелом состоянии в больнице. Подожгли коляску стоящую в подъезде, облили бензином.

Как же та? значит по поджогам парень в КПЗ сидит, на него все навешали, а поджоги продолжаются? Что лишь бы человека посадить и все?
 
#14
И бабушку. Выжить выжила, представьте чувства пожилой женщины, дальше же жить надо....ребенка жаль несомненно. Кто-то в понедельник в садик не пойдет.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#15
Всех жалко, и ребенка, и маму. Страшно. И как пережить теперь все это. Я в ужасе просто. Что должно быть в голове у человека, который поджигает.......
 
#16
Как же та? значит по поджогам парень в КПЗ сидит, на него все навешали, а поджоги продолжаются? Что лишь бы человека посадить и все?
слышал тоже в новостях что его поймали,
а вот по остальному .. у нас что один поджигатель на весь город...
полтора года назад так одна дура в подъезде тоже коляску подожгла...
каждого придурка не предугадаешь..
 
#17
Mel, не полтора, года три-четыре назад. Там учительница моей дочери сильно пострадала, давно дело было.
Это мог быть кто угодно - деточки социально-опасные, алкаши-дибилы, бичи.
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#18
Погиб мальчик 4-5 лет, его бабушка в тяжелом состоянии в больнице. Подожгли коляску стоящую в подъезде, облили бензином.
Боже мой!!! Что руководит такими людьми в этот момент?????
Мальчика очень жалко, и в особенности его родителей!:cry:
 
13 Апр 2010
268
0
16
#19
на самом деле это было не спец. поджог а случайность и небрежность, Какой то Тип непотушив сигарету бросил её в коляску в коридоре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.