Египет открыли!!!

15 Окт 2009
1,271
0
36
#1
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/2AB02CC62EC6635EC3257864003DDB10

446-31-03-2011

В Египте сохраняется режим чрезвычайного положения, а в ряде районов страны обстановка продолжает быть напряженной. Вместе с тем ситуация на основных красноморских курортах Египта - в Хургаде и Шарм аш-Шейхе - оценивается как нормальная.

В этой связи МИД России рекомендует российским туристам, направляющимся на отдых в Хургаду и Шарм аш-Шейх, проявлять бдительность и исключить экскурсии в другие районы Египта. Советуем также осуществлять не индивидуальные, а групповые поездки в указанные египетские курортные зоны, оформленные через авторитетных и проверенных на деле туроператоров, внесенных в Единый федеральный реестр.

31 марта 2011 года
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#2
:Yahoo!: я знала!!!!!!!!!! я знала!!!!!!!!! ))))))) ваааууу!!!!!!! i'm happyyyyyyyyyyyy!!!!!!!! ))))))))

всем пока!!!!!!!!! ))))))))

МИД России разрешил российским туристам отправляться в Египет!!!!!
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#7
Как все удачно!) Первая мысль, когда я в новостях сказали, что Египет открыли. вот как Никки та повезло!)))
 
#8
Как все удачно!) Первая мысль, когда я в новостях сказали, что Египет открыли. вот как Никки та повезло!)))
а с чего ты взяла что повезло? она за регулярный рейс кучу бабок выложила:\"\":...а сейчас чартером за копейки можно улететь будет...:cool:
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#11
а что там хорошего в египте? они нас за скотов, варваров считают и издеваются - говорят с улыбкой в лицо мерзости на своем языке с обаятельной улыбкой- а мы не понимаем и как собаки откликаемся улыбкой на ласковый тон.
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#12
а что там хорошего в египте? они нас за скотов, варваров считают и издеваются - говорят с улыбкой в лицо мерзости на своем языке с обаятельной улыбкой- а мы не понимаем и как собаки откликаемся улыбкой на ласковый тон.
ненавижу египтян....скользкие типы...лицемеры...готовы глотку перегрызть если что то не купил у них!!!!!!ррр.....:evil:
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#14
V.D.,
Texx,то как там ведет себя наше быдло вполне объясняет подобное отношение...
а мы то тут причем?лично я уж точно не быдло....просто они уже там зажрались....втридорого все продают, думают что мы тупые!!!!!а на самом деле... сколько там раз покупал что то, всегда египтяне говорят что англичане и немцы тупые, и разводят их как лохов....а с с русскими связываться не хотят, так как схожи в чем то с ними, из-за этого неинтересно торговаться с нами!
 
#15
QUOTE=Texx;411796]а мы то тут причем?лично я уж точно не быдло....просто они уже там зажрались....втридорого все продают, думают что мы тупые!!!!!а на самом деле... сколько там раз покупал что то, всегда египтяне говорят что англичане и немцы тупые, и разводят их как лохов....а с с русскими связываться не хотят, так как схожи в чем то с ними, из-за этого неинтересно торговаться с нами![/QUOTE]
Ты может и не причем, но большинство едущих за 20 копеек туда и в Турцию соотечественников - создают именно такое мнение о руссо-туристо! :drinks::hz:
Не даром в новой "Нашей раше" показывают типичных гоблиноф с Тагила...:no:
Texx
,а че в Египте покупать то? ;)
Сраные кальяны и изделия из некачественно выделанной кожи? :)
Я все сувениры-бронзулетки беру в Дюти-фри аэропорта Хургады...там как на рынке-можно торговаться...
а тратить время ОТДЫХА на препирательство с местными торгашами- себя не уважать!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
Дядя с Севера, так ты
Я все сувениры-бронзулетки беру в Дюти-фри аэропорта Хургады...там как на рынке-можно торговаться...
тоже из этих?
большинство едущих за 20 копеек туда и в Турцию соотечественников - создают именно такое мнение о руссо-туристо!
:lol:
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#19
QUOTE=Texx;411796]а мы то тут причем?лично я уж точно не быдло....просто они уже там зажрались....втридорого все продают, думают что мы тупые!!!!!а на самом деле... сколько там раз покупал что то, всегда египтяне говорят что англичане и немцы тупые, и разводят их как лохов....а с с русскими связываться не хотят, так как схожи в чем то с ними, из-за этого неинтересно торговаться с нами!
Ты может и не причем, но большинство едущих за 20 копеек туда и в Турцию соотечественников - создают именно такое мнение о руссо-туристо! :drinks::hz:
Не даром в новой "Нашей раше" показывают типичных гоблиноф с Тагила...:no:
Texx,а че в Египте покупать то? ;)
Сраные кальяны и изделия из некачественно выделанной кожи? :)
Я все сувениры-бронзулетки беру в Дюти-фри аэропорта Хургады...там как на рынке-можно торговаться...
а тратить время ОТДЫХА на препирательство с местными торгашами- себя не уважать![/QUOTE]
соглашусь с вами...на рынках нечего брать а сувениры тоже брали в дюти фри))):good: