Кто угадает дату ледохода раньше всех?

Угадай день первой подвижки льда на переправе Салехард - Лабытнанги


  • Всего проголосовало
    194
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Окт 2011
5,190
0
36
#1
Вот сейчас проверим кто у нас Ванга!
Предлагаю правила: ставок хоть сколько и количество учёток от одного игрока тоже без разницы - выигрывает самое точное из всех самых ранних предсказаний!

Точное время - это значит с точностью до 5 (ПЯТИ) минут! Контроль будет возможен в режиме реального времени на сайте. Так же будет доступен GPS - трек для проспавших!

Имеется в виду первая значимая подвижка льда в створе переправы Салехард - Лабытнанги.

Голосование по форме только для статистики и наглядности. защитывается только пост. По моему всё прозрачно и понятно.

Можно собрать поощрительный фонд и коллективно пропраздновать его по случаю этого самого ледохода.

Ставки принимаем с 00.00 01 МАРТА 2012.
До этого срока обсуждаем и принимаем правила и методы контроля.
Победителя также выбираем коллективно.

Авторские права и авторский надзор оставляю за собой.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#4
А как существенная Или не существенная подвижка будет определятса?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#7
надо определиться сначала с шагом ставки. Предлагаю 5 минут. Маячок довольно точно может определить время изменения координат. Думаю 5 минут достаточно.

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

Одним местом чуствую что 20 мая будет:roll:
главное чтобы это место было правильное ))
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#11
romanchenko10pa, да билин написала, а потом прочитала и разочаровалась что рано выдвинула свое мнение(((((
да не переживайте Вы так...НИКТО не может это знать заранее и хоть как то повлиять на это событие. А уж судить по прошлому году....

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

можно только давать более или менее достоверные прогнозы на основании многолетних наблюдений и примет. При чем чем позже -тем точнее
 
#15
21 мая ...

---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:26 ----------

я проголосовал за 22, но так как Keeper был раньше - то я ставлю 21 мая!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.