Кто угадает дату ледохода раньше всех?

Угадай день первой подвижки льда на переправе Салехард - Лабытнанги


  • Всего проголосовало
    194
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
пора новую тему с голосованием открыть, а эту сделать как летописью и ссылкой для людей
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
пора новую тему с голосованием открыть, а эту сделать как летописью и ссылкой для людей
На правах ТС, предлагаю сделать ставку в 500рэ. 10% мне на расходы, 40% призовой фонд и 50% Иволге в ее детский фонд. Ну и конечно новую тему открою когда дома буду. Ибо с телефона в жарких странах никак.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
На правах ТС, предлагаю сделать ставку в 500рэ. 10% мне на расходы, 40% призовой фонд и 50% Иволге в ее детский фонд. Ну и конечно новую тему открою когда дома буду. Ибо с телефона в жарких странах никак.
блин тоже самое хотел написать когда в тему заходил )) только 80% на 20% т.к кто угадает много будет и сумма будет поделена. Теперь бы еще привлечь того кто деньги бы собрал в идеале Иволга т.к. часть ей по пойдет:\"\":
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
блин тоже самое хотел написать когда в тему заходил )) только 80% на 20% т.к кто угадает много будет и сумма будет поделена. Теперь бы еще привлечь того кто деньги бы собрал в идеале Иволга т.к. часть ей по пойдет:\"\":
Не, угадает только один. Тот что раньше всех угадавших.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Не, угадает только один. Тот что раньше всех угадавших.
тогда смысла остальным голосовать за день в котором есть уже голоса 30 чел проголосует и все. Остальным смысла за те же дни нет голосовать. получится тема одного дня.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
блин тоже самое хотел написать когда в тему заходил )) только 80% на 20% т.к кто угадает много будет и сумма будет поделена. Теперь бы еще привлечь того кто деньги бы собрал в идеале Иволга т.к. часть ей по пойдет:\"\":
хм... зачем Иволгу в это впутывать, Иволга организовывает сбор денег не на ставки, а на благотворительность и Иволге кроме беготни от этого ничего не отходит-у вас какие-то сомнения? Вы потеряли у Иволги свои кровные? Так еще не поздно, часть денег по прежнему у нее-в ожидании подходящего случая кому перевести -она вам может вернуть, при подтверждение конечно ваших вложений в общую кассу ваших средств.

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

На правах ТС, предлагаю сделать ставку в 500рэ. 10% мне на расходы, 40% призовой фонд и 50% Иволге в ее детский фонд. Ну и конечно новую тему открою когда дома буду. Ибо с телефона в жарких странах никак.
нее...не надо мне, я НГ еще не определила до конца, хочется же чтоб было по настоящему а не то что кто-то нашел на просторах инета или услышал от друзей, в прошлый раз был оч проверенный источник, в этот раз пока веры нет. Не определю, так куплю шмотья и отвезу детям в адреса которые были на НГ...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
тогда смысла остальным голосовать за день в котором есть уже голоса 30 чел проголосует и все. Остальным смысла за те же дни нет голосовать. получится тема одного дня.
Аппаратура позволяет определить с точностью до нескольких минут. Так что будет известна точная дата подвижки. Чья дата будет ближе всех тот и победит. Можно определить конечную дату приема предсказаний.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
нее...не надо мне, я НГ еще не определила до конца, хочется же чтоб было по настоящему а не то что кто-то нашел на просторах инета или услышал от друзей, в прошлый раз был оч проверенный источник, в этот раз пока веры нет. Не определю, так куплю шмотья и отвезу детям в адреса которые были на НГ...
Ну на этот счет не заморачивайся. Это все равно не раньше конца мая будет. Ты действуй по поговорке: одну ягодку беру, на другую смотрю третью примечаю. Ты все равно больше в теме чем кто либо другой. Давай не ленись - зачтется.
Я тоже не за прибыль все это провожу. хоть бы на самоокупаемость выйти.
 
25 Дек 2009
602
0
16
39
Ставки можно начать собирать заранее, а голосование открыть в определеный промежуток времени, ну скажим в конце апреля, с указанием даты и времени. Побеждает тот кто будет ближе всех. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.