Турция летом

2 Фев 2012
444
0
16
#1
В прошлом году ездили в октябре в Турцию. Выбором отеля не заморачивались, положились на агента. В общем отдых очень понравился.
Этим летом, в июне решили снова с Турцию. Выбрали отель подороже и по времени дольше. Но все-таки есть сомнения. Может у кого есть на примете отели которые оставили положительные впечатления?
Интересует 4-5*, семья с двумя детьми, цена не важно.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#3
saiv, из 4* слышала, что хвалят Marmaris Park.

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

Мне понравилось в Grand Yasizi Marmaris Palace. Это 5*+, с детьми самое то,огромная территория в сосновом бору,чистое море,для детей там куча развлекухи.
 
12 Окт 2011
733
1
18
Салехард
#9
Так а почему? Кто-то что-то скажет?
раньше там было хорошо так скажем "дешево и сердито".....сейчас они оборзели сервис уже не тот....много проблем во всем начиная от заселения и заканчивая выездом......русских не во что не ставят (но это не без помощи самих же русских)......и т.п. и т.д.
 
2 Фев 2012
444
0
16
#10
раньше там было хорошо так скажем "дешево и сердито".....сейчас они оборзели сервис уже не тот....много проблем во всем начиная от заселения и заканчивая выездом......русских не во что не ставят (но это не без помощи самих же русских)......и т.п. и т.д.
Понятно... Ну я уж как-то настроился на Турцию.
остановился пока на этом utopia world hotel
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#11
В прошлом году ездили в октябре в Турцию. Выбором отеля не заморачивались, положились на агента. В общем отдых очень понравился.
Этим летом, в июне решили снова с Турцию. Выбрали отель подороже и по времени дольше. Но все-таки есть сомнения. Может у кого есть на примете отели которые оставили положительные впечатления?
Интересует 4-5*, семья с двумя детьми, цена не важно.
Отель Утопия 5* отличный отель. ездили в том году двумя семьями, а какие там виды с отеля.......БОМБА! Пляж правда подкачал но в остальном просто великолепно
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#13
если еще и пляж подкачал, то тогда вообще не понимаю зачем ехать в Турцию то?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#14
если еще и пляж подкачал, то тогда вообще не понимаю зачем ехать в Турцию то?
Там просто пляж в скалах сделан и там всегда большие волны, но если с понтона нырять то нормально, от отеля автобус ходит на пляж каждые 20 минут там же покушать можно на пляже.

Сам отел на горе расположен, плаваешь в бассейне и у тебя просто обалденный вид на море. Анимация для детей не плохая сын там каждый день пропадал.

За троих (2 взрослых плюс ребенок) 115 тыс на 2 недели но вылет был из Уфы
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#15
Там просто пляж в скалах сделан и там всегда большие волны, но если с понтона нырять то нормально, от отеля автобус ходит на пляж каждые 20 минут там же покушать можно на пляже.

Сам отел на горе расположен, плаваешь в бассейне и у тебя просто обалденный вид на море. Анимация для детей не плохая сын там каждый день пропадал.

За троих (2 взрослых плюс ребенок) 115 тыс на 2 недели но вылет был из Уфы
вот точно никогда до меня не дойдет, ехать в Турцию чтоб до пляжа на автобусе ездить или в басике хлорированном торчать?
 
2 Фев 2012
444
0
16
#16
Собственно: начало июня думаю вода прохладная в Черногории и Хорватии будет(зима вон какая была), Болгария как-то в ЧМ не хочется. Испания, Греция уже не тот сервис за те же деньги. Восток?- далеко с детьми лететь не хочется.
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#17
вот точно никогда до меня не дойдет, ехать в Турцию чтоб до пляжа на автобусе ездить или в басике хлорированном торчать?
Да там езды до пляжа 4 минуты с горы спустится и вот он пляж не хочешь на автобусе спустись пешком с горы а там на лифте сразу на пляж.

Каждому своё конечно но нам очень понравилось

Если интересует могу фото выложить свои отеля вроде они у меня сохранились
 
Последнее редактирование:
#19
frosia,
раньше там было хорошо так скажем "дешево и сердито".....сейчас они оборзели сервис уже не тот...
По-моему Вы делаете слишком крутое и тотальное обобщение. Если б Вы так про туризм в Сомали написали, то было бы конечно более справедливо, но Турция... Хотя каждый находит то, что ищет...