Турция летом

#42
Советую вам Израиль, т.к. живу там.
Гыыы...особенно накануне войны с Ираном...:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

А по сервису, качеству отдыха Болгария -не уступает Турции?
у болгар по крайней мере нет алчного блеска в глазах:\"\":
и болгарская кухня и вино в сто раз лучше турецкого кислого пойла и на сто раз переработанных ол инклюзивных отбросов:no:
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#43
болгары то конечно...альтруисты....
а насчет кухни это смотря где питаться.
кислое пойло есть и в болгарии-все от цены зависит
 
#44
болгары то конечно...альтруисты....
а насчет кухни это смотря где питаться.
кислое пойло есть и в болгарии-все от цены зависит
они конечно не альтруисты...но жажда бакшиша на их ПРАВОСЛАВНЫХ лицах не читается...:\"\":
да и вообще приятней отдыхать в окружении ЕДИНОВЕРЦЕВ
а питаться в Болгарии надо в кафешках - так как жрачка и вино там недорогие...:good:
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#45
они конечно не альтруисты...но жажда бакшиша на их ПРАВОСЛАВНЫХ лицах не читается...:\"\":
да и вообще приятней отдыхать в окружении ЕДИНОВЕРЦЕВ
а питаться в Болгарии надо в кафешках - так как жрачка и вино там недорогие...:good:
помоему вероисповедание как раз до задницы-ты и в том и другом случае-турист-дойная корова....
и стараться получить с тебя бабало будут в любой стране мира,ибо больше там заработать не с чего...
болгария еще в большей жопе чем турция...
 
#47
помоему вероисповедание как раз до задницы-ты и в том и другом случае-турист-дойная корова....
и стараться получить с тебя бабало будут в любой стране мира,ибо больше там заработать не с чего...
болгария еще в большей жопе чем турция...
да согласен я что с туриста везде будут иметь по максимуму...но мну приятней отдать деньги ЕДИНОВЕРЦУ...и не думать, что на мои бабки будут поддерживать ваххабитское подполье на Северном Кавказе...:\"\":

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

А что "все включено" и шведского стола (как в Турции и Египте) в Болгарии нет?
есть в кое каких 5*...но не вижу смысла там...ты же в Испании не ищешь шведский стол? :no:
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#48
насчет Турции и вахабитского подполья я не уверен конечно..ну рас вы так считатете то не буду настаивать...
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#50
а что в шведском столе плохого то?
и вообще лучше снимать квартиру ,покупать на базаре продукты и готовить самому.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
а что в шведском столе плохого то?
и вообще лучше снимать квартиру ,покупать на базаре продукты и готовить самому.
то, что вас будут кормить тем, что не съедено вчера, я как то интервью с бывшим поваром посмотрела с дорогущего отеля со шедским столом офигела какими объедками потчуют туристов, включая даже то, что на тарелках не доедено, в то время как в любой кафешке вам могут приготовить свежайшие продукты.
готовить в отпуске точно не про меня.
 
#52
насчет Турции и вахабитского подполья я не уверен конечно..ну рас вы так считатете то не буду настаивать...
там еще и лагеря по подготовке боевиков еще с первой чеченской кампании существуют...:\"\":
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#54
если с деньгами нет проблем тогда уж Израиль, поселитесь на Средиземном море, можно будет поехать на день на Мертвое море, в Иерусалим, в Вифлеем, а что эта Турция?? ничего культурного в отдыхе, только на пляже валятся. Советую вам Израиль, т.к. живу там.
За такие деньги,которые в вашем Израиле гребут с туристов,лучше уж в Европу.Была я в Израиле,помойка одним словом.Сервиса никакого, а цены как в Европе,да,все говорят по-русски,ну и что. К тому же летом там жара как в Египте,с Турцией точно не сравнить.
Иерусалим меня вобще разачаровал,я всю жизнь мечтала посетить его,но надежды не оправдали реалии.

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ----------

А поездку на Мёртвое море вобще с ужасом вспоминаю.Никаких условий нет,чтобы потом помыться от солёной воды,цены на косметику мертвого моря бешеные. Подруга тоже ездила в январе в Израиль,180 тыс.промотала и вся исплевалась,сказала,что лучше бы в Тай со мной поехала.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

в любой кафешке вам могут приготовить свежайшие продукты.
Ещё бы.Какой кайф придти в кафе,выбрать рыбку или лобстера,которые ещё шевелятся и которых тут же приготовят))
Я сначала была в восторге от шведского стола в Турции,но затем по мере поездок поняла,что фигня это.Лучше в ресторан придти и заказать по меню.
 
#56
то, что вас будут кормить тем, что не съедено вчера, я как то интервью с бывшим поваром посмотрела с дорогущего отеля со шедским столом офигела какими объедками потчуют туристов, включая даже то, что на тарелках не доедено, в то время как в любой кафешке вам могут приготовить свежайшие продукты.
готовить в отпуске точно не про меня.
Во ВСЕХ кафе, ресторанах не зависимо от цен на блюда такой принцип (даже в самых дорогих, в любой стране), исключение когда готовят при вас на огне. Это скажет вам любой кто когда-нибудь работал в этой сфере либо имеет знакомых.
Поэтому какое-то нелепое у вас отношение к шведскому столу.
А ехать на отдых, снимать квартиру, покупать продукты и САМОМУ готовить на мой взгляд это сверх идиотизма...

Мне вобще непонятно, что вы к этой Турции привязались. Постоянно ездить в одну страну не интересно же...
Из моих загранпоездок мне больше все понравилось на Карибах. Была на Кубе и в Доминике, так что рассмотрите. В перерыве между ними были в Тайланде, поняли что не то, теперь вобще не рассматриваем отпуск в других районах. Кстати, в Доминикану ездили как раз летом, никакого сезона дождей и ураганов. Из всех моих знакомых кто ездил туда летом, у ВСЕХ была отличная погода. Не очень повезло только знакомой, которая ездила в октябре...но это уже не лето

А что касается Турции, то понравился отель Long Beach Resort 5*.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#57
Во ВСЕХ кафе, ресторанах не зависимо от цен на блюда такой принцип (даже в самых дорогих, в любой стране), исключение когда готовят при вас на огне. Это скажет вам любой кто когда-нибудь работал в этой сфере либо имеет знакомых.
не во ВСЕХ. когда делаешь заказ и сам тыкаешь пальцем в рыбу или морепродукт, или несут кусок стейка еще с кровью, наверное он не со вчерашних объедков уж точно.
 
#59
Во ВСЕХ кафе, ресторанах не зависимо от цен на блюда такой принцип (даже в самых дорогих, в любой стране), исключение когда готовят при вас на огне. Это скажет вам любой кто когда-нибудь работал в этой сфере либо имеет знакомых.
Поэтому какое-то нелепое у вас отношение к шведскому столу.
А ехать на отдых, снимать квартиру, покупать продукты и САМОМУ готовить на мой взгляд это сверх идиотизма...
а кто тут пишет ПРО ГОТОВИТЬ САМОМУ? :Search:
надо кушать МЕСТНУЮ еду, в кафешках дя аборигенов, а не адаптированную для туристов отельную жрачку...:\"\":
Мне вобще непонятно, что вы к этой Турции привязались. Постоянно ездить в одну страну не интересно же...
Из моих загранпоездок мне больше все понравилось на Карибах. Была на Кубе и в Доминике, так что рассмотрите. В перерыве между ними были в Тайланде
так то эта тема про ТУРЦИЮ! :\"\"::\"\"::\"\":
А меряца пиписьками про карибское побережье нужно в другой теме...:cool:
кстати на Кубе кормят так себе...ибо какая НАЦИОНАЛЬНАЯ кухня может быть у потомкоф африканских рабов? :no: а тайская кухня признана одной из самых богатых блюдами в мире....:good:
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#60
сам тыкаешь пальцем в рыбу
рыбу взяли и унесли....... где гарантия того, что жаренную принесли именно ту, в которую ты тыкнул? мож та, тыкнутая, уже в другом бассейне плавает и посетителям подмигивает?