Турция летом

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#22
С ребенком 2 с половиной года, стоит и можно ли ехать в Турцию? Как там условия для маленьких?
ну вот про то отель что я писал там было для маленьких: вечером мини диско, детский бассейн, в ресторане детский стол, для маленьких детей специальные стулья, днем работает мини клуб там кубики всякие мультфильмы показывают ну и специально девочки там сидят смотрят за детьми и играют с ними пока там 2 недели был никаких нареканий на мини клуб не слышал.

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

когда брали путёвку в Утопию то там было только ultra aii inclusive
 
2 Фев 2012
444
0
16
#23
С ребенком 2 с половиной года, стоит и можно ли ехать в Турцию? Как там условия для маленьких?
В прошлом году моей дочери было 3 года. Великолепное отношение, все улыбаются. В Турции она научилась танцевать на анимации. С детской площадки трудно было увести.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26
т.е. все включено для вас равнозначные понятие сервиса?
можно взять убогую трешку и есть там один рис, зато все включено.:smile:
мне вот все включено даром не надо, например в той же Испании, если отель хороший то кормят прекрасно, а спиртные напитки не дорогие, зато точно знаю, что не фуфло турецкое, а например хорошее вино.
 
2 Фев 2012
444
0
16
#28
т.е. все включено для вас равнозначные понятие сервиса?
Нет конечно... Это хотя-бы какой-то определенный набор услуг. Чтоб было что сравнивать кроме звезд.
В первую очередь я ориентируюсь на отзывы людей которые там побывали. Мне изначально не хотелось сравнивать Турцию и Испанию.
Испания мне не подходит по нескольким причинам.
Почему я не должен хотеть ехать в Турцию только потому что это Турция? Или ехать в Испанию только потому что это Испания?
В первом посте я спросил совета об отеле в Турции всего лишь.
 
Последнее редактирование:
#30
с детьми лучше снять квартиру в хорошем комплексе ,отели в топку.
Ага, и с бэби-клаб в придачу...
По мне так гораздо лучше семейный отель клубного типа - и дети с радостью забудут про своих родителей на пару недель, весело возясь с себе подобными под руководством студентов-аниматоров в детском клубе с утра и до отбоя, по крайней мере с моей детворой так и было - и игры,и минибассейн, развлекаловы всякие, конкурсы, минидискотеки, да и постоянное общение с детьми из других стран показало удивительные вещи, связанные с реальным отсутствием языковых барьеров! В итоге дети получили отличный длящийся праздник и, что не маловажно для всех сторон, практически без участия родителей (то бишь нас)...
 
21 Дек 2011
64
0
6
#31
С ребенком 2 с половиной года, стоит и можно ли ехать в Турцию? Как там условия для маленьких?
Условия отличные))) В отелях 5* почти везде есть аквапарки, лунапарки , есть отели с минизоопаркоми и катком и тд. Отдых в Турции - это море, прежде всего! Ни каких автобусов и дорог между отелем и морем даже не рассматривайте - только первая полоса. Ни каких экскурсий не планируйте - жара , с детьми просидите в автобусе. В магазы золото, кожа, трикотаж отвезут бесплатно в удобное для вас время! В Турции были 7 раз, отели постараюсь описать позже, пляжи разные песок -Сиде, галька-Кемер, Белек. В Белеке дороже чем на остальных курортах. Смысла не вижу переплачивать. Рассмотрите Сиде - сеть отелей Камили ворд (Страна камелий) На территории 3 отеля Фулья, Селин, Камелия. Есть все! Территория большая толпы не чувстуется, все выбирают места по вкусу!
Были в МАРКО ПОЛО, ВОЯЖ, РИКСОС, СУЭНО, СЕЛИН, КАМЕЛИЯ. Еще где-то не помню ... А вообще очень важен настрой - какашек можно найти где угодно! С позитивом на отдых!!! Удачи!!!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#33
Интересует 4-5*, семья с двумя детьми, цена не важно.
Клубный отель.
Club Boran Mare Beach HV-1 Кемер.
Маленькая территория. Нет сильной тусовки.
Хороший пляж.
Полностью огороженная территория. Безбраслетный вход (карточки).
Детей можно смело оставлять без присмотра.
Хорошая детская анимация.
Хорошие семейные двухкомнатные номера.
Бунгало все в зелени и цветах (кирпичные).
Отель семейного типа.
Т.е. отдыхать лучше семьей и ..отель таков, что дед, а теперь отец и будущая хозяйка дочь (личная знакомая моих детей) живут на территории отеля.
Вы их видите вместе с вами в ресторане, на тусовке, в баре, на танцполе
Рядом неплохой поселок.
Пляж каждый вечер песок просеевается!!!
Расстояние от входа в отель до моря не более 200 метров.
7 линий бунгало, лучше на 4-5 линии.
До моря от домика не более 100 метров.
Напротив выхода из отеля несколько таксофонов и маленький торговый центр.


http://tophotels.ru/main/hotel/al4978/
http://www.tur-hotel.ru/hotels/turkey/kemer/club_boran_mare/ читаем тут отзывы внимательно.
http://hotels.turkey.ru/?ID=449

Все конечно имхо. Сами были два раза с детьми.
Отдыхали с периодом в два года.
Не поверите-нас узнали и вспомнили...!!!! И реально узнали.

Мелочь, но приятно-на каждый НГ и Восьмое марта уже несколько ле получаем на мыло поздравления.
 
Последнее редактирование:
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
#34
если с деньгами нет проблем тогда уж Израиль, поселитесь на Средиземном море, можно будет поехать на день на Мертвое море, в Иерусалим, в Вифлеем, а что эта Турция?? ничего культурного в отдыхе, только на пляже валятся. Советую вам Израиль, т.к. живу там.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#35
если с деньгами нет проблем тогда уж Израиль, поселитесь на Средиземном море
Середина лета..в Израиль..?
Только с хорошим здоровьем насчет жары.
И БЕЗ маленьких детей...
Был там в августе, весьма тяжело.
И только тогда, когда морально будете готовы понять и принять все, что вы сможете увидеть.
Это вам не пирамиды Хеопса.
Здесь надо понимать куда вы собственно попали.
 
21 Дек 2011
64
0
6
#37
да вы с shark рекордсмены )) по 7 раз в одно место ездить это нужна выдержка
Да ну что Вы! Никакой выдержки не нужно! Мы много где были кроме Турции! Я писала об отдыхе на море! Две недели купаемся, загораем, а дальше по интересам!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#38
ну уж не скажи...
Хотя бы то, что ты в Турции в ОТЕЛЕ, т.е. тебя обеспечивают.
А Израиль это все же больше турпоездка, а не отдых.
И там весьма тяжело в дороге жара.

Да и сама жара там жарче намного.
Климат другой.
 
#39
Ездили с подругой в Турцию, кошмар, нельзя было спокойно за пределы отеля выйти как турки тут как тут. Потом побывала во многих других странах (очень понравилось) и я зареклась ездить в Турцию. Если обязательно нужно море, то по отношению к русским советую болгарию, ездила туда с сыном и вообще о нём не беспокоилась, Болгары нас ценят и уважают.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#40
Ездили с подругой в Турцию, кошмар, нельзя было спокойно за пределы отеля выйти как турки тут как тут
Сорри...но я бывал несколько раз в Турции и также рядом были молодые мамы, девушки и девочки.
И как то ни разу не видел явного приставания.
И супруга сама ходила по магазинам....
Может отель был соответствующий, а может девушки были другие?
Может немного и от вас зависит?