Важно Потерялась Хаски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#2
В районе перинатального центра потерялась собака породы Сибирский хаски,девочка. Окрас черно-белый,глаза голубые,хвост с рыжевой (выцвевший), пожалуйста помогите найти, вознаграждение, тел.89224717416
Будем искать!!!!!!

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

В районе перинатального центра потерялась собака породы Сибирский хаски,девочка. Окрас черно-белый,глаза голубые,хвост с рыжевой (выцвевший), без ошейника,пожалуйста помогите найти, вознаграждение, тел.89224717416
На какое имя отзывается?
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#3
вчера видела Вашу собаку (очень похожа) без ошейника, еще очень удивились, она бежала от библиотеки по улице Чапаева в сторону магазина Арго.
 
#5
Всегда задавалась вопросом - КАК могут теряться собаки? Это же вроде умнейшие животные с нюхом и они всегда должны знать, где живут.

Zerg4, у нее случайно течки сейчас нет?
 
#7
Zerg4, жетон всегда должен быть на собаке, хоть на ошейнике хоть на цепочке, но всегда...И лучше на цепочке отдельно от ошейника т.к. многие убегают как раз таки выкручиваясь из ошейника. Тем более она у вам не первый раз убегает. Не все сидят на форуме или смотрят объявления. Ее уже по любому куча народу видели, собака то приметная.
 
#13
Zerg4, мне кажется что могли конечно. Если она к людям подходит, то подошли поиграли да и в машину посадили. Было же уже, что собак с Лбт находили в Схд и наоборот. Да и странно это, уже столько времени прошло.
Позвоните в Ветеринарки предупредите что собака пропала, мало ли.
 
#14
Zerg4, Ну если так, то я бы искала по частным домам или даже в поселках. И напишите заявление в милицию, что собака украдена. Видеть и другую могут, у нас тут тоже одна бегала в центре пару дней назад, правда серенькая.
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#15
Ребятишки! Такая просьба - кто видел ребенка, звоните по возможности сразу. Невозможно после двух-трех часво в том районе ее найти! Кто ее знает куда она подалась...
 
#16
Ребятишки! Такая просьба - кто видел ребенка, звоните по возможности сразу. Невозможно после двух-трех часво в том районе ее найти! Кто ее знает куда она подалась..
просто ловите и всё!Ведите в милицию за ухо)Пусть родители забирают!!!!)
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#17
Я понимаю Вашу потерю, НО ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ СОБАКА БЫЛА В Салехарде ЕЕ БЫ УЖЕ НАШЛИ......., очень много ХОРОШИХ собак ВОРУЕТСЯ и увозиться в поселки, много собак воруется и вывозиться местными жителями в оленьи стада....

НЕ хочу Вас расстраивать, но такова правда....
 
Последнее редактирование:
18 Май 2010
524
0
16
#18
Сегодня был в гостях и наблюдал может быть Вашу сабаку на втором отделении возле магазина где 2 и 7 разворачиваются, друзья говорят уже второй вечер прибегает и возле магазина сидит... Может стоит подъехать посмотреть???
 
5 Июн 2009
799
0
16
47
Питер)
www.drahelas.ru
#19
сложно поверить конечно, что собака смогла самостоятельно открыть засов на воротах и уйти, но видимо и такое возможно, если очень захотеть.
Я видел лично, как на улице Кнунянца с ограды,
через примерно полутораметровый забор сука (лайки) перелезла, увидев кобеля на другой стороне дороги...
там чуть не упал от удивления...
В то же время двое самцов просто выли и не могли перелезть.
Она перелезла по кирпичному столбу ограды.
Вашу собаку я видел неделю назад в городе... в районе Африкандо,
я всегда внимание на собак обращаю, особенно просто гуляющих у меня у самого фино-карельская.

Удачи в поисках!!!
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#20
Сучки редко теряются с концами. Кобеля могут порвать в драке, это да.
И то что могли оленеводы забрать, тоже возможно, их много здесь было, как раз снабжение, перекочевки на зимние пастбища, олениной многие торговали у крытого рынка.
У нас еще не чипуют собак вроде? Хороший выход для склонных к побегу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.