Вьетнам Сайгон - Нячанг спрашивайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Побывал . Тур от ICS Travel ( Название Вьетнамские каникулы )прилёт в Сайгон там 2 дня . Отель был Saphir . Были в дельте реки Меконг. Потом перелёт в Нячанг на берег океана.вьетнамские авиалинии супер просто!!! . ливень раз был тропический.Воды было по пояс на улице.Отель был в Нячанге Asia Paradice /.Очень достойный .
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#4
В какое время года были (я не поняла)? Рассматриваю как вариант, Вьетнам в октябре, но очень смущает то, что сезон дождей ещё не закончился в это время.
 
#5
сколько дней\ночей и цена тура?
Поехали потому , что там без визовый въезд до 15 дней. Были 2 дня Сайгон с включёнными экскурсиями. Потом Отых в Нячанге. Вылет был в Москву с Камрани. Это бывшая военно -морская база СССР. В это время там душно очень.Было пасмурно чаще. Переменная облачность.Примерно 35,36 тепла. Океан тёплый вообще нет волн. Дёшево всё .Русских много.Их уважают местные. Напротив Нячанга остров развлечений Vinpearl . На канатной дороге.Самая длинная в мире .Над водой. Водопады рядом замечательные и множество термальных грязелечебниц в округе. Далат ,город типа местная швейцария ,в горах.Молодцы они .Всё налажено у них.и красиво.

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Хрюшана, Были с 9июня Цена 108 за двоих.
 
#6
toleek,скока в деньгах вышло? че в Камбоджу не сгоняли? и фотки давай!!! ;)
текила там в магазах по прежнему дешевле чем в Дюти? как тебе винцо далатское плодово-ягодное? :)

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Как с курехой у них обстоят дела?
там есть усе...:hz:

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Хрюшана, Были с 9июня Цена 108 за двоих.
че та дороговато для несезона...у нас друзья были на китайский новый год там около 70 тыр. всего отдали... ;)
 
#7
Дядя с Севера, Ну там были отели очень приличные . Особенно в Нячанге Asia Paradise. Самый лучший номер . Вино . как вино Далатское .Спецом брал Французское для сравнения. И да , вино бывает или Французское или остальное. А вот ром ихний да ,бомба вообще. Все наши заценили. Русских было процентов 30.Было много Австралийцев.А то всё больше местные. Фруктов наелись. Был сезон манго. Они дикие растут везде.А самая вкусняжка это сметанное яблоко. Ну конечно морепродукты за копейки ,живое всё выбираешь.Сайгон конечно да !!!! Вынос мозга. После Москвы даже. Мегаполис. Перейти реку мотобайков и мотоциклов. это жесть. Просто не смотришь и бредёшь а они тебя объезжают и так метров 100.Адреналин зашкалит.Сигналит каждый.

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Как с курехой у них обстоят дела?
Я не курю вообще и табак. А если вопрос про дурь , то везде продают ,предлагают у каждого отеля.
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#9
вы только на бухаться ездите отдыхать?:hz: народ мне вас жалко на бухаться я могу и дома.... а в отпусках отдыхают
 
#10
Странно, в соседних странах за это жестко карают.
Да блин ! Достали просто со своей мирииванной ! На пляже ,возле отеля постоянно. Он целый день там и сразу показывает . Может дунешь ?:ROFL:И ещё , Дядька ,почему дорого , вот поясню. Всё было на двоих , эксклюзив. Нас встретили в Сайгоне , табличка с моим была именем. Сразу была обзорка по Сайгон то же только двое.у .Машина личная новенький внедорожник шеви с раздельным климатом. Ты чё ваще супер !!! Экскурсовод Роза ,шпарила по наши чётко. Вышка у ней была Питерская.Водила с тачкой был наш всегда.Только звякни. Ну мы особо не дёргали .его.В дельту реки меконга то же всё для двоих. Не могу всё описать.Восхитительно конечно. Там в протоках снимался фильм Рембо. Он стрелял с джонки ,такой лодки как мы плыли. Всё это было включено.
 
#11
Keeper, завидуй молча:grin:

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

Да блин ! Достали просто со своей мирииванной ! На пляже ,возле отеля постоянно. Он целый день там и сразу показывает . Может дунешь .
Понятно. Вы не первый от которого подобное про Вьетнам слышу. Мне тоже все равно, но думал у них порядка больше в этом плане.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
если так то цена нормальная, у тех то перелет был сразу в Ньючанг и отель очень простенький.
я вот все время в Нью-чанг раньше хотела, а посмотрев видео расхотела, впечатление наш Сочи, и огромная дорогая между пляжем.
а про вино, Толик прям как Познер:smile: тот тоже французское предпочитает, а по мне так итальянское кьянти самое классное, но вот далатское очень даже не плохое вино.
 
#15
Лечу туда через неделю. Отель городского типа, три звезды, в центре, 2 береговая линия. Тур горящий, поэтому с очень хорошей скидкой, до скидки был 70+ тысяч на двоих, мне обошелся в 40.
Лететь 10 часов, для меня это безумно долго, немного нервничаю. Туроператор Пегас.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#17
Чиполлино, всё в Ваших руках!)) Может добавите пунктик в меню?:lol:

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

ваще норм. За такую цену можно слетать.А летом там как погода?
 
#18
ваще норм. За такую цену можно слетать.А летом там как погода?
потому и дешево, что не сезон- жутко жарко и влажно...солнце за постоянной дымкой но да же через нее сгораешь за пол часа...8)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
жутко жарко и влажно...солнце за постоянной дымкой но да же через нее сгораешь за пол часа
Я так и думала. И мне до сих пор не понять, зачем люди кидаются на дешевизну и едут в этот зной? Азия хороша с ноября по апрель. В остальное время Африка и Европа рулят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.