Вьетнам Сайгон - Нячанг спрашивайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#41
дык там и черпаю инфу

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

Дядя с Севера, такссс..... прожженный турист, тогда подскажи куда можно сгонять в эти месяца:roll:
 
#42
Дядя с Севера, такссс..... прожженный турист, тогда подскажи куда можно сгонять в эти месяца:roll:
Европа, Северная Африка...Карибское побережье (если деньги позволяют)... ;)
В Черногорию сгоняй если не был...очень красивые места...Португалия опять же...тама водичка в Атлантике прогрелась как раз...:good:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#43
Дядя с Севера, экзотики хочется, в Европе был, Африка не рассматривается ваабще
 
#46
#47
хмммм... на сайтах читаю, что нормуль там.............(средний, северный Вьетнам)

спасиб!
Не слушай "всезнающихпроотдыхспецов", слушай меня. Я тут прямо сейчас пишу из отеля Happylight, 200 метров до моря, глядя прямо на него. Погода прекрасная, сухо. Никакого марева, прекрасное солнце. По словам местных жителей дожди будут с конца августа и самое благоприятное время начинается с мая. В отеле да и в городе полно отдыхающих вьетнамцев, это у них курортный город.
Вообще они говорят что затяжных дождей летом нет, они очень обильны но скоротечны.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#48
Нет там экзотики.Циганская нищая страна.:grin: Вот в Перу с Эквадором бы побывать. Надо пробить тему когда там сезон.А Вьетнам очень даже удивил ,не затоптан ещё туристами.
кто не затоптан Ньючанг? в настоящем Вьетнаме то вы и не были.:smile:
 
#49
Не слушай "всезнающихпроотдыхспецов", слушай меня. Я тут прямо сейчас пишу из отеля Happylight, 200 метров до моря, глядя прямо на него. Погода прекрасная, сухо. Никакого марева, прекрасное солнце. По словам местных жителей дожди будут с конца августа и самое благоприятное время начинается с мая. В отеле да и в городе полно отдыхающих вьетнамцев, это у них курортный город.
Вообще они говорят что затяжных дождей летом нет, они очень обильны но скоротечны.
http://rp5.ru/Погода_в_Нячанге
опять кто то врет...или Рыпка или РП5...:Search: который пишет ДОЖДИ на всю неделю...8)
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/6040/
фотки бы выложила солнечного пляжа тут... ;)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#50
не затоптан ещё туристами
фраза просто убила)))) Что Нья чанг, что Паттайя-одного поля ягоды. Едьте на о.Фукуок, вот он пока действительно не затоптан туристами, а оттуда в Камбоджу совсем рядом.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
фраза просто убила)))) Что Нья чанг, что Паттайя-одного поля ягоды. Едьте на о.Фукуок, вот он пока действительно не затоптан туристами, а оттуда в Камбоджу совсем рядом.
причем быстрее, пока там не достроили аэропорт. а то все и Фукоку хана.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#56
там чо как в анекдоте, море тут, а жить а через дорогу? и зачем переться на самолете 10 часов что бы до моря идти столько же, как мне в салехарде до бассейна?
 
#58
таки РП5 врет? и вообще дождя нет? или ливни ночью? ;)
Врет нагло и безповоротно, с 3 числа по крайней мере, ни одной капли не упало.

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

там чо как в анекдоте, море тут, а жить а через дорогу? и зачем переться на самолете 10 часов что бы до моря идти столько же, как мне в салехарде до бассейна?
Если у вас в Салехарде температура воды в море +30 градусов, а температура воздуха +36, то и на самом деле, лететь не стоит никуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.