Наколоть женщине дров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2013
5
0
1
#1
Всем доброго времени суток.
Помощь нужна не мне.
Просто, читая местную городскую газету, уже несколько выпусков подряд встречаю следующее сообщение:

"Прошу за умеренную плату расколоть женщине дрова 89615516997".

А поскольку данное сообщение часто обновляется, то понятно, что помощник так и не откликнулся.
Наверное целевая аудитория послания была определена неверно, так может среди участников форума найдется человек, который сможет помочь женщине с заготовкой дров.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#2
ksyu, я надеюсь найдутся на форуме мужчины способные помочь. (а вообще можно было и бесплатно это сделать, так сказать зарядка))))
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#6
Сколько кубов интересно.

Сейчас все стрелки сведут на линию прикроватную опять.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#9
ksyu, Вы не созванивались с женщиной этой?

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Pantera, не, я так поняла что Вы говорили о тех людях(ведущих не очень благополучный образ жизни) которые могут сделать это за обед и бутылочку горячительного, так?
 
#14
Могу составить компанию, но только в будни и после 19.00. Инструмента нет, хотя раз дрова - значит домик частный, если домик частный - топорик найдется
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#18
Всем доброго времени суток. Помощь нужна не мне...
Знаете как бывает? Хотел как лучше, а получилось как всегда?
Если надо- могу помочь завтра, время есть, но сам звонить неизвестной женщине, объснят что я с Drahelas (Салехардский форум), что нас попросила вам помочь ksyu я не буду. Я так понимаю что если вы эту тему замутили, значит вы и координируйте бесплатную мужскую полезную силу в нужном направлении.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#19
тетка офигеет если к ней во двор с колунами тройка хлопцев заявится. да еще с темой о борщах/щах и т.д. :grin:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#20
Если нужна помощь пишите в личку... Ну большую мужскую компанию могу пивка прихватить... Пока один работает, другие по пивку хлопнут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.