Сразу две темы: суши и пиво

#1
Ну чтоб не плодить, так сказать.
1. Сегодня мне коллега дала рекламку Васаби (латинскими) - заведение, которое занимается доставкой роллов и жратвы по-японски. По сплетням, это находится в мясо-рыбе по Кнунянца.
2. По Ямальской открылась новая разливочная Прага.

Ну и 3. Уже кто-то пробовал? И как?
 
31 Янв 2013
227
0
16
#2
Заезжали с мужем в этот магазин. Правда не заказывали и не пробовали, но при нас кому-то уже делали роллы. Ну ничего так,все чистенько, ролы ровные, повара то ли корейцы то ли ..ну вообщем не славяне. (Надеюсь никого не обидела).
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#3
Сияние, судя по фоткам в инстаграмм ищешь альтернативу?

По сабжу:

1. Рекламу такую приносили. Выглядит все вкусно, красиво и ассортиментно, но цен нету. Посчитал профанацией и выкинул. Будут цены - буду тестить.

2. Мюнхен и Прага (две пивные столицы Европы), теперь кого ждем?) Пицца - Рим, косметика - Париж, морепродукты - Бангкок?)
 
#4
Я по ценам посмотрела (роллы), ну в принципе, сойдет, не оч и дорого. Сетов нет.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Atlantias, взял бы научил как теги делать, я откуда знаю куда там тыкать...
Цены там есть! Зря выкинул.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#5
Сияние, там цены были только на сеты и на лапшу. На роллы не было, поэтому и выкинул. Были бы цены, то не выкинул бы и проверил продукт.

супер-модератор должен знать и уметь все!
 
#7
Atlantias, [OFF]ты с суперменом случайно не перепутал? Так и скажи- тебе леееень. И я не супер-модератор, так ша не на. Хы - я фотку в инстраграмм брошу с ценами и без тегов, потому шта не умею :razz: [/OFF]

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

Ну короче заказали суши. В течения часа привезут. Ждем.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#14
Тоже приносили рекламку с Васаби этими, там цены указаны, кстати, были и сеты тоже есть. Я в ценах на роллы не ориентируюсь, мы делаем суши и роллы сами дома. У этих Васаби еще сладкие какие-то роллы есть в рекламке. Доверия не вызвали, кроме четырех номеров сотовых телефонов никаких координат, ни адреса, ни названия ИП. Короче, не удивилась бы, если клепали на квартире.

Сияние, отпишитесь потом, не получили ли отравления:grin:
 
#15
Уже приехали и сразу на дом, что оч приятно, доставка бесплатно.
Роллы норм, ничего не разваливается, привезли палочки, салфетки, соусы, васаби, имбирь. Палочки - три пары. Все вкусно - каждый ингридиент в особой коробочке.
Рекомендую.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#16
Уже приехали и сразу на дом, что оч приятно, доставка бесплатно.
Роллы норм, ничего не разваливается, привезли палочки, салфетки, соусы, васаби, имбирь. Палочки - три пары. Все вкусно - каждый ингридиент в особой коробочке.
Рекомендую.
Ждем фото в инстаграмм! срочно! срочно! :grin:



PS: и котика не забудь :grin:
 
#17
Самурай, Пекин, Сахалин, Гейша (горячие). Что мы заказали. Пока ура.

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

Atlantias, не успела, сожрали за 3 минуты.