Сразу две темы: суши и пиво

18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#42
На счет разливной на Ямальской скажу что ассортимент пива небольшой, довольно узкий, большинство Чешское и Немецкое. Цены примерно одинаковые как в Пинте. Это что касается по левую сторону при входе. А по правую сторону располагаются всевозможные безалкогольные напитки (соки, газвода и т.д.). О закуске к пиву, разнообразия мало. В той же Пинте разнообразие закусок к пиву очень богато.
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#45
В пятницу вечером заглянули в магазин Мясо-Рыба, глядим а там роллы крутят. Ну подошли поглядели, мастер крутит классно, четко, быстро, ровно, а главное в перчатотчках. Все чисто. Заказали на пробу ролл Камчатка (ни разу его до этого не пробовала) он нам тут же его скрутил, порезал, мы спросили разрешения съесть его на месте, разрешили. Пока ели смотрели как он остальные ролки делает. Все так же, после каждой партии вытирает рабочее место чистой тряпочкой. Спросили его самооучка или как, он сказал, что учился у японца и работал с ним 10 лет. Сам ролл Камчатка понравился, креветка внутри была вкусная. вообщем рекомендую.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#46
перчаточки, тряпка чистый стол...как неприхотлив салехардский обыватель... а санкнижка есть?? сертификаты на продукты?? :grin:
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#47
сертификаты на продукты
это что-то даёт?

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

а главное в перчатотчках
что учился у японца и работал с ним 10 лет
это - гон. ибо одно с другим несовместимо
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#48
Интересно, когда у нас начнут покупать ASM800 или аналоги %) Судя по ровным срезам роллов в "Кристалле" режет, или робот или промышленная гильотина.
 
#50
Зашла ведь в пивнушку, хожу там каждый день. Два парня у стойки скучают. Купила Чешское по 120 за литр. Еще и вкусняк в подарок дали - какие-то рульки типа крабового мяса. Ниче так. Сказали, что пиво возят из Томска, Челябинска, Алтайского края.
Насчет соленого закусона - полно его там.
 
#51
Зашла ведь в пивнушку, хожу там каждый день. Два парня у стойки скучают. Купила Чешское по 120 за литр. Еще и вкусняк в подарок дали - какие-то рульки типа крабового мяса. Ниче так. Сказали, что пиво возят из Томска, Челябинска, Алтайского края.
Насчет соленого закусона - полно его там.
По пивнушкам ходишь? А до дому потом нормально доковыляла? :shock:
 
#54
BEERMAN, Андрюх, у тебя цены конские. Вот если ты мне лично скидочку сделаешь, то я буду тока к тебе шастать :oops:
А так - они мне глаза мозолят каждый день и по несколько раз. Хочешь, не хочешь - а зайдешь.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#55
Тоже сегодня взял ВайсБерга на Ямальской по 145 за литр вроде, еще большую воблу в подарок дали :) Большой минус, что стоянки возле магазина нет.
 
#57
BEERMAN, Андрюх, у тебя цены конские. Вот если ты мне лично скидочку сделаешь, то я буду тока к тебе шастать :oops:
А так - они мне глаза мозолят каждый день и по несколько раз. Хочешь, не хочешь - а зайдешь.
Ндяяя.... За дешивизной гоняишься?:shock: а где понты?:hz:

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Тоже сегодня взял ВайсБерга на Ямальской по 145 за литр вроде, еще большую воблу в подарок дали :) Большой минус, что стоянки возле магазина нет.
Ибо нефик за рулем пиво пить! :pop:
 
#58
Причем тут реклама? Для кого-то норм цены, Пивзаправка своих клиентов имеет и прибыль хорошая. По мне - высоковато. И че теперь? Я врать не собираюсь, всегда говорю только то, что думаю.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#59