Сразу две темы: суши и пиво

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#21
Сияние, че? теперь опять давиться твоими фоткам котлет и пюре? ;(

Надо на девочек подписаться, что ли...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#25
Madel'ka, белые пятна посреди страниц че-то не внушают доверия :grin:
 
#26
Atlantias, ну спасибо. Щас засрут основательно.

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

Madel'ka, ладно... раз пошла такая пьянка, ты моя училка. Давай объясняй что такое теги и на хрена они нужны... Слушаю.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#27
Atlantias, ну спасибо. Щас засрут основательно.
Вот-вот, а была бы ты супер! Вот бы всем влетело! Эх...до чего же жизнь не справедлива, ни тебе супера, ни мне еды в инстаграмм нормальной ;(

/me ушел искать прекрасное, хотя бы спаржу в беконе
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#31
Atlantias, ооо опять ныть начал.
Аль, ну чоооо.... Он же орать на меня начнет скоро.
Хештег - это вещь которая собирает все фото одной тематики в одно место. Например хештег который я тебе советовала собирает фото еды))) Хотелось что бы туда и детки и кошки поподали, но думаю это психику сломает...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#33
Atlantias, нытик.

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------

Madel'ka, так... Я хочу свой... хэш этот. И как его создать?
Свой личный где будут хранится твои фото??? Да любой... просто когда постишь фото в комментарии перед этим словом поставь # , а вообще их много уже есть...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#35
Madel'ka, чета смысла не вижу....
Смысл есть, что бы твои фото не только ты смотрела, но и другие люди. Например есть #дом #семья #дружба позаходи посмотри. Говорю там фото одной тематики собраны. Это как метки на форумах или в ЖЖ