«Аллергия» на белок коровьего молока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Ноя 2009
142
0
16
39
Салехард
#21
Яичный белок
Собака кошка
Морковь
Картофель
Позвоните аллергологу во взрослую поликлинику вас врач запишет на прием по телефону и назначат анализы там много аллергенов
Уже записались вчера, спасибо, а то наш педиатр говорила что врача аллерголога нет у нас в городе...нет слов.
 
#22
Тоже самое от педиатора услышала. Знакомая рассказала про аллерголога. Так бы тоже незнала. Напишите потом как ребенок и на что еще выявили?
У нас дополнительно яичный белок и собака, помимо всей молочки выскочило.
 
#23
У нас с рождения пошла аллергия, при том молоко из своего рациона я исключила в последнюю очередь. Потом подбор смесей, но лишь после консультации с московским иммунологом, сдав иммунограмму и т.п пришли к смеси нутрилон пепти гастро. Предварительно пропив смесь нутрилон аминокислоты. Мы уже не просто чесались, у нас потекли щеки и икры на ногах...именно гноение...сама только помню тот ужас дней... Тьфу тьфу... прошло все... а до этого что только не перепробовали.. для убедительности креплю фото сына в 3 месяца

Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 

Вложения

Последнее редактирование:
#24
Ох, не знаю... Сдавали мы как-то на аллергены здесь. Давнооо... У нас в результате пришел итог - аллергия на всё, что существует в списке. А на деле вышло совсем не так.
Лилия, ужас какой..............
 
24 Дек 2011
188
3
18
#25
sinner, у нас была такая же проблема: и в Тюмень к аллергологу ездили и коз искали (нашел двух человек у кого они есть в Салехарде, правда зимой они вроде как не доились толком), вроде как справились с аллергией. Позвоните завтра моей жене, готова проконсультировать по этому вопросу 9924001808 Елена.
 
2 Ноя 2009
142
0
16
39
Салехард
#27
Попробовали мы дать смесь на соевом молоке той же фирмы «Симилак», дали немного и ноги минут через 40 покрылись красными пятнами.
Сходили сегодня к врачу "аллергологу", дала направление на сдачу крови, правда не на все аллергены, а те на которые у нас могло высыпать, если делать на все, то говорит много крови надо сдать. Еще предложила попробовать сменить смесь на «Пептикейт, Нутрилон-Пепти-Аллергия, Фрисопен».
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#28
Ой-ей, вот ведь мучение, ну аллергия дело такое, я писала - все очень индивидуально. Жаль, что не подошла, смесь реально неплохая. Искать надо, пробовать. Удачи вам.
 
22 Ноя 2013
84
0
6
#29
У нашей тоже аллергия подобная была, на гипоаллергенные смеси тоже покраснения были, спасались безмолочным наном.
 
#30
Еще предложила попробовать сменить смесь на «Пептикейт, Нутрилон-Пепти-Аллергия, Фрисопен».
нам аллерголок-иммунолог расписал следующую схему: нутрилон аминокислоты или неокейт, затем нутрилон пепти гастро (или пептикейт) затем нутрилон пепти аллергия и потом попробовать на нутрилон гиппоалергенный...на гипоалоергенный перешли в год и 2мес... но там проще было, уже еду готовила исключая молоко везде, даже печенье покупала состав читала. Нам сказали что соя может тоже быть аллергеном, в нашем случае велели не шутить... банка неокейта или аминокислот стоит около 3-3.5тыс если в схд заказывать ... банка на три дня поначалу :) Не в тему конечно, но я думала ладно мы можем себе позволить... а на "земле" с зп в 5-6 тыс.... кошмар, ребенок должен гнить?!
Итог мы все прошли и слава Богу ... и без молока можно...единственное еще до сих пор на любую рыбу шарахает, даже в минимальном количестве..



Sent from my GT-I8552 using Drahelas App mobile app
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#31
в 6,5 месяцев вполне можно переводить ребенка на кормление пюрешками овощными. И не кормить молоком. С ложечки потихоньку.

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

Лилия, это ужас. Я бы с ума сошла, если бы нашего так высыпало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.