Информация «Спортмастер» откроется в Салехарде в марте

26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
В выходные купила ребенку там жилетку. Дома глянули на налепленные друг на друга ценники, интересная динамика) жилет стоил 1299 руб. в сентябре, потом зимой 1699 руб. К концу марта стал стоить 1999 руб. (судя по всему готовились к открытию в Салехарде) Менее чем через месяц бах - скидка 30% и жилет стоит 1399 руб. Радует, что купила с учетом стоимости баллов за сумму менее 1000 руб. Но думаю, что в отпуске будет покупать вещи в Спортмастере все же дешевле и так же использовать баллы от покупки)
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Ивашка, я сомневалась, если честно. Думалось, что сеть - это сеть и цены одинаковы везде, как в Летуале или Связном, например.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Ивашка, я сомневалась, если честно. Думалось, что сеть - это сеть и цены одинаковы везде, как в Летуале или Связном, например.
В связном напротив ДШИ цены выше чем на сайте самого же связного. Убедился при покупке телефона в марте этого года. Кто бы сомневался! Про летуаль не знаю. Не по профилю.
 
25 Фев 2012
270
8
18
И еще нужно быть внимательным на кассе. В воскресенье жена футболку покупала, перед ней стояла женщина, пробивала уже товар и отошла взять еще что то. Кассир взяла футболку у жены и пробила(забыв снять предыдущие позиции). На фразу, что это не наше, кассир удивилась, видимо "забыла", кто отбивал у нее 20 секунд назад и не оплатил.
Блин, если бы жена брала на крупную сумму, то не заметила бы это и оплатила чужой товар.
 
Купил тут недавно джемпер в Спортмастере... смотрю ценник уже на что-то наклеен... аккуратно отодрал ценники, итого у меня получилось аж 3 ценника....
ИТОГО имеем:
Товар ввезен из Китая в сентябре 14-го года и выставлен с ценником 2899 руб.... (как я понимаю товар был куплен за баксы Курс тогда составлял 37.31 за Бакс)...
03 марта 2015 года джемпер стал стоить 3499 рэ... бакс стоил 62,36 руб.

и наконец 30 марта 2015 года джемпер со скидкой в 30% стал стоить 3899 рублей.... при этом доллар стал стоить 57,72 рубля

Товарищ Спортмастер... это что твою мать за арифметика такая??? :evil:
И куда смотрит Роспотребнадзор...
 

Вложения

4 Дек 2009
3,339
0
36
Я вот тоже не пойму чет: нравится - покупай, не нравится - не покупай! Этож красота - когда выбор есть. Построили еще один магаз, с большим выбором (причем есть действительно более-менее качественный товар). ценник естеснно выше (логистика, все такое). Красота!))
 
3 Май 2014
821
1
16
а что такая большая зарплата

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

купил там штангу, гриф и блины..чуть меньше десятки вышло..теперь несколько тысяч скидочных баллов, на 30%, с первого мая можно будет еще туда заглянуть

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

купил там штангу, гриф и блины..чуть меньше десятки вышло..теперь несколько тысяч скидочных баллов, на 30%, с первого мая можно будет еще туда заглянуть

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

че та инет косит