Информация «Спортмастер» откроется в Салехарде в марте

10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#1


В Салехарде откроется супермаркет спортивных товаров и одежды федеральной сети «Спортмастер», - подтвердили в пресс-службе ритейлера.

Слухи о готовящемся открытии магазина федерального ритейлера «Спортмастер» появились уже довольно давно. Вызвано это было появлением на сайтах для поиска работы вакансий компании.
Обычно федеральные сети заходят в города с количеством жителей не менее ста тысяч, а в Салехарде, Лабытнангах и Приуральском районе вместе взятых проживает около 84 тыс. человек. Но малая численность компенсируется относительно высокой покупательской способностью ямальцев.
Магазин «Спортмастер» планируется открыть не позднее конца марта в торговом центре «Славянский» на улице Игарской. Большая часть вакансий линейного и руководящего персонала уже закрыта и ритейлер ускоренными темпами готовится к запуску супермаркета.
Напомним, до этого момента только одна федеральная сеть - «Магнит», сообщила об открытии своих магазинов на Ямале. Источник: http://sever-press.ru
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#9
Ну вот...теперь будем покупать пафосные лыжные костюмы прям здесь и в ассортименте))
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#11
Мммм... Моя любимая сеть магазинов. Надеюсь нормально пойдет и цены не будут астрономическими, как у нас это бывает.
Что в ней Вы нашли?
Цена для гов... китайского товара заоблачная даже на земле.
Люди которые разбираются в спорте, а в частности в нормальном инвентаре знают, что одну фигню продают в спортмастере.
Могу несколько примеров привести.

Вот и моя скидочная карта пригодится:Yahoo!:
В топку такие скидочные карты, одно название и замануха, которой потом практически невозможно воспользоваться, единственное если ты часто и постоянно покупаешь что то у них.
Знаем плавали.

И что бы был ассортимент, необходима площадь, равной примерно всему второму этажу ТЦ "Славянский", а этого не случится.
Получится одно название поменяют на другое, а все останется на месте.
Что в спортландии было г..., что в спортмастере будет.

Мое мнение, прошу не пинать. В этот магазин все равно не пойду.
 
#12
Места в "Славянском" много, так что скорее всего будет полноценный супермаркет с нормальным ассортиментом.

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Что в ней Вы нашли?
Цена для гов... китайского товара заоблачная даже на земле.
Люди которые разбираются в спорте, а в частности в нормальном инвентаре знают, что одну фигню продают в спортмастере.
Могу несколько примеров привести.


я в спортмастерах только одежду и обувь покупаю. Обычно в период распродаж))) Специальное снаряжение лучше в узкоспециализированных магазах брать. Ну, это для всех больших спортмагазинов актуально. В Декатлонах, например, та же фигня
 
4 Май 2012
839
4
18
#13
Что в ней Вы нашли?
Цена для гов... китайского товара заоблачная даже на земле.
Люди которые разбираются в спорте, а в частности в нормальном инвентаре знают, что одну фигню продают в спортмастере.
Могу несколько примеров привести.



В топку такие скидочные карты, одно название и замануха, которой потом практически невозможно воспользоваться, единственное если ты часто и постоянно покупаешь что то у них.
Знаем плавали.

И что бы был ассортимент, необходима площадь, равной примерно всему второму этажу ТЦ "Славянский", а этого не случится.
Получится одно название поменяют на другое, а все останется на месте.
Что в спортландии было г..., что в спортмастере будет.

Мое мнение, прошу не пинать. В этот магазин все равно не пойду.
Под Спортмастер отдан весь третий этаж Африки - так что "это случится" :)
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#14
sn_wut, А где много? если не ошибаюсь отдали все под маленькие магазинчики. Если на том же месте где была спортландия, то им мало места будет, Но там еще 3 этаж есть, вот там может и развернутся. одежды мало нормальной в частности теплой. в одном салехардском магазине и то лучше с одеждой обстоят дела, кстати и с ценами тоже

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

LisDomino, чуть опередили. я так и подумал.
Ну во всяком случае какое то разнообразие в Салехарде. За шариками для пинг-понга будет куда сходить)))))
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
#19
Сияние, ))) а что они разные? В Краснодаре в нескольких был, в Ухте. везде одно ..... ой не буду ругаться.

Единственное еще хочу сказать родителям, которые захотят детям купить ролики или еще что то такое. не брать в этом магазине. Не убивайте детское здоровье, и желание в дальнейшем заниматься этим видом спорта.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#20
Сияние, ))) а что они разные? В Краснодаре в нескольких был, в Ухте. везде одно ..... ой не буду ругаться.

Единственное еще хочу сказать родителям, которые захотят детям купить ролики или еще что то такое. не брать в этом магазине. Не убивайте детское здоровье, и желание в дальнейшем заниматься этим видом спорта.
Что еще не брать? Как всегда одно нытье в теме