АКЦИЯ! По окраске Вашего авто

#22
Как то однозначно неправильно разделять иномарки - совок, несерьезно и как-то по дилетантски, IMO
К сведению, автомобили произведенные на территории РФ являются российскими - отечественными автомобилями ;)
 
21 Дек 2010
177
0
16
#23
Lex851 в среднем на элемент 150 гр крыша, капот, багажник 200 гр ну и опять таки надо еще учесть моторку проемы багажник внутри.

Glanas капот матиза в среднем 6 тыс. а вообще надо на него глянуть

Медвежонок я сам езжу на отечественном авто но ваших теплых чувст к ним не разделяю. Изначально они с завода покрашены не в ровень даже десятилетним иномаркам. Понятно что современные отечественные автомобили по сложности цвета уже стремятся к импортным но по качеству окраски пока нет.

Danila в прайсе указаны примерные цены все обговаривается с конкретным авто в отдельности.
 
#28
Спасибо за организацию такой покрасочной станции в Салехарде, качество оч и оч хорошее (наблюдал лично на стадии грунтовки и покраски того бампера что на фото).
по ценам могу сказать одно да у "дяди Миши" в гаражах при грунтовке и покраске валиком и просушке тепловой пушкой будет на пару рублей дешевле - но и качество при этом ...... сами понимаете.
Делайте выводы, лично я, в случае необходимости, поеду именно СЮДА!!!!
 
21 Дек 2010
177
0
16
#31
Краски нужно грамм 150, плюс лак 150 грамм

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Гарантия на покрасочные работы, в случае полного цикла работ - 3 месяца.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#32
Движок, а сколько по времени тогда всю машину перекрасить по времени выйдет?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#36
Движок, ну тоесть под ключь все нюансы (вмятины, там трещинки) заделываются? (по цене могеш сказать на какую мне сумму ориентироватся с учетом всех расходов.. в личку )