АК ЯМАЛ

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#27
В Черногорию Вим-авиа?...это точно колхоз...типа бывшие проводницы почтово-багажных поездов....:
не, в этот раз московией, в прошлый - черногорскими-то еще путешестивие...:eek:
ROFL:


Тебе что а/ к "Ямал" скидку пообещала за ПиАр? :Search:
Летел в последний раз с Москвы...да стюардессы модельной внешности, но вечно с недовольной мордой...давали хавку и напитки так будто одолжение большое делают...:no:
Еще в самолете холодно было...тетеньки пледы стали просить...а их всего штук пять было...сервис однако! :\"\":
:grin:- не догадались наверно предложить....
может мне конечно попадется всегда все оч удачно, хз, но нам чуть ли не впихивали пледы, напитки, еду...:roll:

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Иволга, все типа плюсы от голоса командира, который с сарказмом благодарит в конце полета, перекрываются супер уеб..й системой продажи билетов и расписанием рейсов и вечным отсутсвием билетов
извини, а персонал тут причем?? стюардессы, о которых я говорю, экипаже-а? они что ли скупают все билеты, чтоб народу не досталось???а то что он говорит, это на всех ак-заключительные слова-разве не так? или как по твоему он должен закончить?
 
#28
может мне конечно попадется всегда все оч удачно, хз, но нам чуть ли не впихивали пледы, напитки, еду...:roll:
может их просто недавно вздрюкали за кислые морды и ненавязчивый сервис...так то у нас в экономе случается и ВИПы всякие летают...они может Крюку высказали по ентому поводу...:\"\":

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

не, в этот раз московией, в прошлый - черногорскими-то еще путешестивие...:eek:
а че не супер-пупер "Ямалом"? :\"\":
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#29
Ну симпатичных стюардесс, с возникновением в подсознании вспышкоподобного "явбдул", иногда там на самом деле встречаю. Но не так часто, как Иволга, например. Мож просто вкусы немного разные:oops:. А продажи билетов и прочие дела у них не на уровне, ИМХО.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#31
хз...разве они летают в Тиват? вроде нет...да и к стыковке рейсов привязаны были-так-то...воть)))
летают оне туда....
видел надысь в плане плётов аж 4 рейса в день (два рейса на айрбасе и два на боинге)
 
#35
Самолеты порой говно попадаются. В Омск летала - чуть не поседела. Но персонал на ура!
Летала давеча Тюмень-Анапа - кормили вкусно еще и на выбор аж три блюда. А я пожрать люлю в самолете :) И экипажы, я считаю, у нас самые такие ништяковые :)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#37
Летал в июне на Боинге ЮтЭйр Тюмень-Геленджик, все практичсеки так же как на Ямале, питание особо и не отличается, разве что проводницы у Ямала чуть поярче что ли.....а вообще на Ямале много и Тюменских проводников работает, сам видел обьявление в Тюмени что в АК Ямал требуются бортпроводники...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#40
Ivanescu, никак. Просто нравятся экипажы. Такой ответ устроит?
Да не совсем, хотелось бы узнать критерии оценки чем экипаж АК Ямал лучше пилотов из Тюмени или Омска или чем они хуже. Или Вы просто для себя определили что ништяковые и все, а сколько часов налетал экипаж, какие замечание у него были это дело десятое